• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Смарт термос Xiaomi KissKissFish SU-47WS с температурным датчиком (8 фото)

12 февраля 2020 | Просмотров: 9 125 | Гаджет новости

Очередной полезный гаджет от компании Xiaomi поможет пользователям сохранить температуру напитков. Умный вакуумный термос KissKissFish SU-47WS, оснащенный датчиком температуры и информационным табло сохранит прохладным напиток жарким летом и согреет теплым чаем - в прохладную зимнюю погоду.

Компактны вакуумный термос, изготовленный из специальной пищевой стали имеет полезный объем 475 мл. Шероховатая внешняя поверхность предотвращает выскальзывание из рук пользователя. При этом имеется удобная изогнутая ручка, обеспечивающая удобство при заполнении и транспортировке термоса.

Смарт термос Xiaomi KissKissFish SU-47WS с температурным датчиком (8 фото)







Для маленького переносного термоса KissKissFish демонстрирует уникальные свойства по сбережению тепла. По заверению разработчиков при заполнении термоса жидкостью температурой 95 градусов Цельсия, через сутки температура снизится только до 45 градусов Цельсия. Не менее эффективно и сохранение прохладной жидкости. За сутки холодая вода увеличит температуру от 4 до 10 градусов Цельсия.

Для удобства пользователя в крышке термоса устанавливается информационный дисплей транслирующий температуру жидкости. Термос поставляется в белом, оранжевом и сером цветовых исполнениях.






На AliExpress термос с дисплеем можно купить за 21, 05 доллара, а более бюджетная модель без экрана обойдется всего в 14,74 доллара.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.