• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Enco Free от OPPO с умной системой шумоподавления (6 фото)

6 января 2020 | Просмотров: 9 453 | Гаджет новости / Аудио / Видео

Производители за прошедший год разработали и выпустили на рынок множество видов качественных и не очень беспроводных наушников (True Wireless Stereo, TWS). В связи с обилием моделей инженеры стремятся добавить к каждой следующей разработке свою «изюминку», способную заинтересовать пользователей. В новых TWS наушниках Enco Free от компании OPPO основным преимуществом стала активная смарт система подавления шума, а также Bluetooth модуль с минимальным временем задержки сигнала.


В наушниках Enco Free использован Bluetooth модуль, позволяющий осуществлять двухстороннюю передачу сигнала и раздельную коррекцию ошибок для каждого наушника. Применение инновационных технологий позволило разработчикам свести к минимуму задержку сигнала при телефонном разговоре, просмотре видео или во время игры. В технических характеристиках Enco Free указывается, что задержка не превышает 120 миллисекунд.


Масса каждого наушника 4,6 грамма и в ней использованы композитные мембраны на основе магния, титана и алюминия. В каждом наушнике имеется интеллектуальная система шумоподавления с двумя микрофонами. Такая конструкция позволяет комфортно использовать наушники даже при наличии насыщенного наружного шумового фона. Надежное крепление в ушах, а также дополнительную изоляцию от внешних звуков обеспечивают дополнительные съемные накладки из силикона.



Система управления Enco Free - сенсорная, позволяющая регулировать громкость, сменять композиции и отвечать на вызов. Автономное время работы - 5 часов непрерывного проигрывания аудио, а при использовании батареи зарядного кейса время работы увеличивается до 25 часов.


В продажу наушники Enco Free поступят по цене 100 долларов уже 31 декабря. Устройства будут производиться в белом и черном цветовых исполнениях. С 14 февраля (День святого Валентина) станут доступны наушники в розовом цвете.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.