• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Беспроводные наушники Enco Free от OPPO с умной системой шумоподавления (6 фото)

6 января 2020 | Просмотров: 9 410 | Гаджет новости / Аудио / Видео

Производители за прошедший год разработали и выпустили на рынок множество видов качественных и не очень беспроводных наушников (True Wireless Stereo, TWS). В связи с обилием моделей инженеры стремятся добавить к каждой следующей разработке свою «изюминку», способную заинтересовать пользователей. В новых TWS наушниках Enco Free от компании OPPO основным преимуществом стала активная смарт система подавления шума, а также Bluetooth модуль с минимальным временем задержки сигнала.


В наушниках Enco Free использован Bluetooth модуль, позволяющий осуществлять двухстороннюю передачу сигнала и раздельную коррекцию ошибок для каждого наушника. Применение инновационных технологий позволило разработчикам свести к минимуму задержку сигнала при телефонном разговоре, просмотре видео или во время игры. В технических характеристиках Enco Free указывается, что задержка не превышает 120 миллисекунд.


Масса каждого наушника 4,6 грамма и в ней использованы композитные мембраны на основе магния, титана и алюминия. В каждом наушнике имеется интеллектуальная система шумоподавления с двумя микрофонами. Такая конструкция позволяет комфортно использовать наушники даже при наличии насыщенного наружного шумового фона. Надежное крепление в ушах, а также дополнительную изоляцию от внешних звуков обеспечивают дополнительные съемные накладки из силикона.



Система управления Enco Free - сенсорная, позволяющая регулировать громкость, сменять композиции и отвечать на вызов. Автономное время работы - 5 часов непрерывного проигрывания аудио, а при использовании батареи зарядного кейса время работы увеличивается до 25 часов.


В продажу наушники Enco Free поступят по цене 100 долларов уже 31 декабря. Устройства будут производиться в белом и черном цветовых исполнениях. С 14 февраля (День святого Валентина) станут доступны наушники в розовом цвете.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.