• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Смарт холодильник Xiaomi Viomi оснащен 21 дюймовым монитором (2 фото)

26 декабря 2019 | Просмотров: 18 108 | Гаджет новости

Очередное устройство из коллекции умных вещей от Xiaomi представлено инженерами компании. В этот раз разработчики порадовали хозяек, создав многофункциональный смарт холодильник Viomi Internet Refrigerator с тремя секциями общим объемом 408 литров и оснащенным 21 дюймовым сенсорным монитором. Холодильник не требует разморозки, так как в нем используется ставшая уже стандартной функция No Frost.

Еще одним достоинством устройства является гибкая система управления. Широкоформатный дисплей с разрешением Full HD и поддержкой сенсорное и голосовое управление. При работе с монитором пользователь получает доступ к информации о погоде, новостях, а также получить полную информацию о температурном режиме в каждой из трех камер устройства. Теперь хозяйка сможет использовать миллионы рецептов из интернета, заказывать доставку продуктов, просматривать фильмы или развлекательные шоу. Также холодильник может быть интегрирован в экосистему Xiaomi Miija.

Смарт холодильник Xiaomi Viomi оснащен 21 дюймовым монитором (2 фото)

Основная функция холодильников - хранение и заморозка продуктов питания поддерживает технологию не позволяющую образовываться наледи. Эффективное распределение циркуляции воздуха также позволяет устранить возможность появления неприятных запахов. Общий объем в 408 литров распределен между тремя камерами: морозильный отсек - 182 литра, зона свежести - 95 литров и холодильная камера - 131 литр. Стоимость модели составит около 800 долларов.

Источник: mydrivers

Комментарии: 3

  1. Гость Johnny
    29 декабря 2019 11:35 Гость Johnny
    Без российского ПО всё-равно работать не будет.
    + -1 −
    Ответить
  2. Александр
    6 января 2020 01:14 Александр
    У меня багажник больше...
    + 0 −
    Ответить
    1. Malachai
      6 января 2020 10:23 Malachai
      ...а у меня экран меньше :)
      + 0 −
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.