• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Новые MacBook Pro имеют проблемы со звуком и изображением (видео)

9 декабря 2019 | Просмотров: 7 955 | Apple

Компания Apple продолжает испытывать проблемы с недавно анонсированными ноутбуками MacBook Pro. Теперь и старшие компьютеры MacBook Pro с 16-ти дюймовым экраном стали получать нарекания со стороны пользователи на проблемы с трансляцией звука и изображения.

Многочисленные жалобы владельцы новых MacBook Pro высказали на форуме MacRumors. В частности некоторые ноутбуки издают прерывистые звуки напоминающие хлопки, исходящие из динамиков компьютера при отключении воспроизведения аудио файлов.

Представители компании Apple подтвердили, что знают о досадной технической проблеме, возникающей в ноутбуке, цена которого начинается с 2400 долларов. Разработчики пообещали в ближайшее время выпустить обновление, которое ликвидирует этот программный недостаток.


Еще одна группа пользователей предъявляет жалобы на медленный отклик матрицы MacBook Pro, который приводит к размытому изображению при прокрутке картинки на ноутбуке. Такие жалобу пока не имеют массовый характер, что может объясняться либо невнимательностью пользователей, либо тем фактом, что многие подключают ноутбук к внешнему монитору.


По утверждению пользователей, обладающих ноутбуками MacBook Pro 2014 или 2015 года выпуска, такие проблемы не были характерны для старых компьютеров.

Источник: appleinsider

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.