• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше

Владельцы MacBook Pro с Retina жалуются на проблемы с дисплеем (видео)

27 июня 2012 | Просмотров: 23 990 | Apple
Владельцы MacBook Pro с Retina жалуются на проблемы с дисплеем (видео)

На форуме технической поддержки Apple растёт число недовольных качеством нового Retina дисплея MacBook Pro. Владельцы жалуются на так называемое остаточное изображение, время от времени, возникающее на экране их лэптопов. В некоторых случаях на экранах MacBook Pro с дисплеем Retina при смене изображения остаются призрачные следы предыдущей картинки, которые исчезают лишь спустя примерно пять минут. Сообщается, что появляются эти отблески, как правило, после демонстрации высококонтрастных изображений, а заметны они на светлом фоне, из-за чего, к слову, пока затруднительно оценить масштаб проблемы. Естественно, подобная проблема, пусть и не столь заметная на первый взгляд, портит удовольствие от пользования MacBook Pro с Retina Display в целом. Впрочем, Apple обязана обменять все дефектные ноутбуки по гарантии, а также предлагает возможность возврата денег в течение 14 дней после покупки без каких бы то ни было вопросов.



Источник: softpedia


Комментарии: 6

  1. механик
    27 июня 2012 12:29 механик
    да говно там, а не дисплей
    + 2
    Ответить
  2. peerc
    27 июня 2012 12:39 peerc
    да потому что говно
    + 1
    Ответить
  3. zlodeu
    27 июня 2012 19:20 zlodeu
    Дерьмо, он и Африке ДЕРЬМО!!!
    + 0
    Ответить
  4. 28 июня 2012 09:40 Killer
    что то вы совсем засрали дисплей )
    подозреваю что проблема кроется в каком-нибудь режиме энергосбережения и " неравномерной подсветке" матрицы
    починят... как обычно - прошивкой ))
    + 0
    Ответить
  5. pipsodrom
    28 июня 2012 23:22 pipsodrom
    Чесно говоря.
    У меня на телевизоре (плазме, Панасоник, не берите) появилась полоса. Ну я спросил интернет, что делать, и как вы думаете, какой моник чаще всего я видел?????????? winked
    Не верите можете сами посмотреть! На ютубе. 95% Яблочного железа.
    Вот вам и цена-качество без коментариев. crying
    + 0
    Ответить
  6. Таня Добровольская
    31 марта 2015 17:20 Таня Добровольская
    Повезет тем, кому поменяют по гарантии макбук. Думаю не много будет таких счастливчиков. Легче, на мой взгляд, не тратить свое время и силы, а идти в сервисный центр, к примеру http://apple4you.ru/mac, где в течении нескольких дней починят устройство и к тому же дадут гарантию на свой ремонт.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.