• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Девкиты Sony PlayStation 5 и контроллер DualShock 5 засветились на фото

3 декабря 2019 | Просмотров: 11 190 | Гаджет новости

До старта продаж игровой платформы PlayStation 5 от компании Sony остается чуть больше года, но поклонников консолей продолжает волновать не только технические параметры консоли, но и внешний дизайн устройства. В интернете появились первые качественные фотографии сразу двух девкитов (наборы для разработчиков) PlayStation 5, подтверждающие все предыдущие инсайдерские сообщения относительно оригинального вида изделия.

Общая конструкция игровой консоли выглядит точно так же, как ранее демонстрируемые на рендерах предположения. Оригинальный V-образный дизайн имеет сразу несколько логичных объяснений. Внешне такая форма напоминает латинскую цифру «5» - номер следующей модели PlayStation.

Также инженеры Sony могли создать такую конструкцию для увеличения поверхности для вентиляционных отверстий, что повышает эффективность системы охлаждения. Один из разработчиков заявил, что V-образный вид системы отвода тепла, позволяет при стресс-тестах размещать приставки максимально близко друг к другу.

На фотографии также виден и контроллер DualShock 5, дизайн которого претерпел мало изменений по сравнению с предыдущей, четвертой моделью. Устройство получит более емкий аккумулятор и разъем USB-C.


Однако по традиции внешний вид комплектов девкитов, отправляемых разработчикам для тестирования и создания новых приложений, может кардинально отличаться от дизайна финальной версии устройства. Так было с девкитами Sony PlayStation 4, которые можно наблюдать на заднем плане новой фотографии демонстрирующей устройства для разработчиков PlayStation 5.

Источник: ign

Комментарии: 1

  1. S-20.3
    3 декабря 2019 20:41 S-20.3
    Да когда уже продавать начнут? Хочу себе ПС5.
    Ещё больше надеюсь на обратную совместимость с играми PS4
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.