• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Умная жилетка Graphene Smart Heating Down Vest с подогревом от компании Xiaomi

18 октября 2019 | Просмотров: 12 688 | Гаджет новости

Разработчики Xiaomi начали активную подготовку к зимним холодам с выпуска оригинальной жилетки Graphene Smart Heating Down Vest, которая представлена на фирменной краудфандинговой площадке Youpin.

Умная жилетка Graphene Smart Heating Down Vest с подогревом от компании Xiaomi

Планируется поставлять как женскую, так и мужскую модель жилетки, в двух цветовых исполнениях: черном и сером. Естественным материалом для утепления одежды служит натуральный гусиный пух. Принудительная система обогрева имеет терморегулятор способный устанавливать фиксированную температуру в диапазоне от 38 до 53 градусов Цельсия.


В качестве системы управления подогрева используется специальная кнопка, оснащенная системой визуализации различного уровня температуры. Так максимальное значение в 53 градуса обозначается ярко-красным LED кольцом на кнопке. Градация температурного режима устанавливается с интервалом 5 градусов и получила 4 уровня подогрева.



Для питания куртки необходим обыкновенный внешний аккумулятор, подсоединяемый через USB разъем. По заверению разработчиков батареи емкостью 10 000 мАч достаточно для 14 часов работы нагревательных элементов.

Предварительный заказ Graphene Smart Heating Down Vest можно оформить на Youpin по цене 40 долларов, после начала продажи розничная цена увеличится до 45 долларов.

Источник: xiaomiyoupin

Комментарии: 1

  1. Андрей
    21 октября 2019 08:54 Андрей
    ..."батареи емкостью 10 мАч достаточно для 14 часов работы" - думаю, опечатка, имелось в виду 10 000 мАч.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.