• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Умная жилетка Graphene Smart Heating Down Vest с подогревом от компании Xiaomi

18 октября 2019 | Просмотров: 13 158 | Гаджет новости

Разработчики Xiaomi начали активную подготовку к зимним холодам с выпуска оригинальной жилетки Graphene Smart Heating Down Vest, которая представлена на фирменной краудфандинговой площадке Youpin.

Умная жилетка Graphene Smart Heating Down Vest с подогревом от компании Xiaomi

Планируется поставлять как женскую, так и мужскую модель жилетки, в двух цветовых исполнениях: черном и сером. Естественным материалом для утепления одежды служит натуральный гусиный пух. Принудительная система обогрева имеет терморегулятор способный устанавливать фиксированную температуру в диапазоне от 38 до 53 градусов Цельсия.


В качестве системы управления подогрева используется специальная кнопка, оснащенная системой визуализации различного уровня температуры. Так максимальное значение в 53 градуса обозначается ярко-красным LED кольцом на кнопке. Градация температурного режима устанавливается с интервалом 5 градусов и получила 4 уровня подогрева.



Для питания куртки необходим обыкновенный внешний аккумулятор, подсоединяемый через USB разъем. По заверению разработчиков батареи емкостью 10 000 мАч достаточно для 14 часов работы нагревательных элементов.

Предварительный заказ Graphene Smart Heating Down Vest можно оформить на Youpin по цене 40 долларов, после начала продажи розничная цена увеличится до 45 долларов.

Источник: xiaomiyoupin

Комментарии: 1

  1. Андрей
    21 октября 2019 08:54 Андрей
    ..."батареи емкостью 10 мАч достаточно для 14 часов работы" - думаю, опечатка, имелось в виду 10 000 мАч.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.