• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Redmi K20 Pro Exclusive Edition – новый смартфон с большой памятью и Snapdragon 855+

20 сентября 2019 | Просмотров: 10 490 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

Компания Xiaomi представила в Китае доработанный вариант смартфона Redmi K20 Pro Exclusive Edition. Иногда его называют Premium Edition. Оригинальный вариант Redmi K20 Pro представили в конце весны вместе с Redmi K20 (в России Redmi K20 Pro и Redmi K20 продаются под именами Mi 9T Pro и Mi 9T).

Новая модель получила ряд технических доработок. Важно, что платформа стала гораздо производительнее: на смену Snapdragon 855 пришел разогнанный Snapdragon 855+. У Exclusive Edition теперь больше памяти: в базовом варианте было 64 гигабайта флэш-памяти и 6 гигабайт оперативной памяти. В новой версии эти цифры составляют 128 и 8 гигабайт соответственно.

Стоимость базового варианта Exclusive Edition – 380 долларов, средней конфигурации с 8/256 гигабайтами – 423 доллара. Топовый же вариант с 12/512 гигабайтами до 24 сентября продают за 425 долларов. После этого стоимость возрастет до 450 долларов.


Улучшенную камеру на 64 мегапикселя, как ходили случаи, Redmi K20 Pro Exclusive Edition не получит. Объемы памяти и производительность – основные перемены относительно оригинального варианта Redmi K20 Pro.

Exclusive Edition оснастили Super AMOLED-дисплеем с диагональю в 6,39 дюйма и разрешением в 1080 х 2340 пикселей. В него встроили фронтальную выдвижную камеру, дактилоскопический датчик. Предусмотрены фронтальная выдвижная камера и сенсор Sony IMX582 на 48 мегапикселей.

Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч. Поддерживается 18-ваттная зарядка. Redmi K20 Pro Exclusive Edition представили в 4 вариантах исполнения корпуса: Water Honey, Glacier Blue, Flame Red, Carbon Black. В Китае новинку уже начали продавать. Когда модель будет доступна в Европе, пока не сообщается.

Источник: gizmochina

Комментарии: 1

  1. YanBy
    23 сентября 2019 07:26 YanBy
    Подождем появления в России.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.