• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Представлены модели смартфонов среднего класса Honor Play 3 и Honor 20S (6 фото)

6 сентября 2019 | Просмотров: 9 093 | Смартфоны

Суббренд компании Huawei компания Honor пополнила свою линейку смартфонов среднего диапазона двумя моделями Honor Play 3 и Honor 20S. Аппарат Honor Play 3 пришел на смену Honor Play, вышедшему в прошлом году, а Honor 20S дополнил флагманскую серию представленную моделями Honor 20i, Honor 20 и Honor 20 Pro.

Обе новые модели мало отличаются друг от друга, что подтверждает политику Huawei по выпуску аналогичных аппаратов. В обоих смартфонах фронтальная камера расположена в отверстии левой части экрана. Смартфон Honor 20S имеет LCD экран Full HD+ и диагональ 6,26 дюймов. Фронтальная камера получила сенсор 32 Мп. Модель Honor Play 3 с LCD экраном HD+ и диагональю 6,39 дюймов, получила камеру с разрешением 8 Мп.







Аппаратная часть обоих смартфонов работает на 8-ми ядерных процессорах. Смартфон Honor 20S получил Kirin 810 на 7 нм технологии, оперативную память в зависимости от комплектации 6 или 8 ГБ, и основную память 64 или 128 ГБ. Смартфон Honor Play 3 работает с процессором Kirin 710 на 12-нм технологии и оснащен 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ встроенной.

Основная камера у обеих моделей одинаковая и имеет три сенсора: 48 Мп (f/1,8), 8 Мп (сверхширокоугольный f/2,4 с углом обзора 120°) и 2 Мп (для макросъемки).

Автономную работу Honor 20S обеспечивает батарея емкостью 3750 мАч поддерживающая быструю зарядку мощностью 20 Вт через порт USB-C. Модель Honor Play 3 оснащена аккумулятором на 4000 мАч и не поддерживает быструю зарядку.


Смартфон Honor 20S также имеет дактилоскопический сканер, размещенный на боковой грани. В Honor Play 3 датчик отпечатков отсутствует.
Модель Honor 20S уже поступила в продажу по цене 265 или 307 долларов, в зависимости от величины оперативной памяти. Смартфон представлен в черном, синем и белом исполнении. Продажа Honor Play 3, синего, красного и черного цвета начнется только 17 сентября. Модель с оперативной памятью 4 ГБ и основной 64 ГБ будет продаваться по 139 долларов, модели с комплектацией 4/128 ГБ и 6/64 ГБ будут стоить одинаково - 182 доллара.


Источник: gsmarena

Комментарии: 2

  1. Sky2011
    7 сентября 2019 13:06 Sky2011
    Все смартфоны у них внешне, как под копирку. Скучно (
    + 0
    Ответить
  2. R.Katorius
    8 сентября 2019 10:58 R.Katorius
    "модели с комплектацией 4/128 ГБ и 6/64 ГБ будут стоить одинаково" - вот это годное решение, дающее пользователю выбрать, что ему важнее: ОЗУ или ПЗУ!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.