• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Универсальное зарядное устройство и пауэрбанк от Xiaomi для путешественников (4 фото)

5 сентября 2019 | Просмотров: 14 973 | Гаджет новости

Компания Xiaomi расширяет возможности путешественников для получения дополнительных видов аксессуаров, обеспечивающих подзарядку смартфонов и иных мобильных устройств. Новый гаджет idmix Super Travel объединил в себе стандартное зарядное устройство и дополнительный автономный аккумулятор (пауэрбанк).


Устройство idmix Super Travel станет незаменимым подспорьем для пользователей смартфонов часто находящихся в командировках или туристических поездках. Совмещение функций небольшого, но достаточно емкого аккумулятора и адаптера для зарядки не только экономит место, но и бережет время пользователя.


Конструкция устройства достаточно проста: в корпус автономной батареи встроена откидывающаяся электрическая вилка соответствующая стандартам электросетей Великобритании, Австралии и Европы. Пауэрбанк обладает емкостью 10 тыс. мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 15 Вт для устройств под Android и 12 ВТ для iPhone, подтвержденной сертификатом MFi.



Гаджет idmix Super Travel оснащен разъемами USB-A и USB-C. Существует версия с Lightning для устройств Apple (устанавливается вместо разъема USB-C). Цена устройства базового устройства с USB-C составит 30 долларов, а с Lightning - 37 долларов. Внешний аккумулятор idmix Super Travel будет представлен в красном, черном и белом цветовом исполнении.

Источник: gizchina

Комментарии: 3

  1. Петруха
    5 сентября 2019 16:12 Петруха
    Круто. А для Японии что-то не предусмотрели штекер
    + 0 −
    Ответить
  2. SheRif
    6 сентября 2019 10:21 SheRif
    Xiaomi, как обычно, радует ассортиментом и ценой.
    + 0 −
    Ответить
  3. Sky2011
    7 сентября 2019 13:14 Sky2011
    Не каждому нужна, но многим необходим такой гаджет. И цена хорошая.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.