• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Автохолодильник – новинка от Xiaomi в содружестве с Indel B

22 августа 2019 | Просмотров: 8 180 | Гаджет новости

Автомобили в жизни многих людей становятся не просто необходимым средством передвижения, но и зачастую средой обитания, если в нём совершаются дальние переезды, путешествия. Поэтому многие модели машин уже при выходе с завода оборудованы встроенными холодильниками.

Если же ваш автомобиль не имеет такого специального холодильника, а в нём возникла потребность, можно воспользоваться портативным устройством. Компания Xiaomi представила мобильную модель Indel Car, разработанную итальянской компанией Indel B. Компактное изделие имеет внушительную вместимость – 12 литров и минимальную температуру морозильной камеры – 18°.


Indel B – один из ведущих брендов по производству холодильников для автомобилей. С ним сотрудничают Volvo, Iveco, Fav, Scania, Renault.
Уже известны некоторые технические характеристики модели, вышедшей под брендом Xiaomi:

• имеет встроенный инвертор мощностью 45 Вт;
• подключается к стандартному 12-вольтовому порту автомобиля;
• потребляемый ток – на уровне 3,75 А;
• крышка холодильника открывается на 90°, что позволяет без проблем доставать необходимые продукты;
• кнопкой питания и клавишами регулировки температуры также удобно пользоваться: они расположены на боковой панели;
• миниатюрный ЖК-дисплей в любой момент известит вас об актуальной температуре.

Indel B Car Refrigerator запрограммирован на работу в двух режимах:
1. Max — при заведённом двигателе автомобиля.
2. Eco — при заглушённом двигателе или при подключении гаджета напрямую к аккумулятору.

Стоимость холодильника Indel B определена в 280 долларов. О сроках выхода модели на рынок производитель пока не сообщает.

Источник: gizmochina

Комментарии: 2

  1. Zolla
    22 августа 2019 21:37 Zolla
    А ведь полезная вещь, но и у Xiaomi недешевая
    + 1
    Ответить
  2. Zuli
    22 августа 2019 23:15 Zuli
    Применяю в дороге "народные" методы сохранения холода. На 2 суток пути хватает.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.