• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Доступный видеорегистратор от Xiaomi (4 фото)

24 ноября 2015 | Просмотров: 30 323 | Гаджет новости / Фото и Видео
Доступный видеорегистратор от Xiaomi (4 фото)

В начале этого года китайская компания Xiaomi представила достаточно интересный и недорогой аналог экшн-камеры GoPro под названием Yi Action Camera. Теперь же на рынок выйдет её второе поколение Xiao Yi, ориентированное на пользователей, фиксирующих всё происходящее на дороге во время автомобильных поездок. В последние годы видеорегистраторы становятся всё востребованней среди водителей. Полученные видеоматериалы в помогают в разбирательствах со страховой компанией и полицией в случае дорожно-транспортных происшествий.

Новинка оснащена 2.7-дюймовым дисплеем, физическими кнопками, компасом, беспроводным модулем Wi-Fi 801.11n, слотом для карт памяти формата microSD, оптикой с углом обзора 165 градусов и диафрагмой f/1.8. Камера умеет снимать видео в разрешении до 2304x1296 при 30fps и обладает функцией ADAS (Advance Driver Assistance Systems), которая уведомит водителя о сближении с автомобилем спереди и если машина резко сошёл с курса (в случае засыпания за рулём, например). Изделие весит всего 74 грамма и имеет встроенный аккумулятор на 240 мАч.

Начальная стоимость новинки - $45.

Доступный видеорегистратор от Xiaomi (4 фото)

Доступный видеорегистратор от Xiaomi (4 фото)

Доступный видеорегистратор от Xiaomi (4 фото)


Источник: gizchina.com

Комментарии: 3

  1. Гость_eric
    24 ноября 2015 11:57 Гость_eric
    Ждём на Али
    + 2 −
    Ответить
  2. Makarik
    24 ноября 2015 13:50 Makarik
    За него не жалко 45 долларов отдать
    + 2 −
    Ответить
  3. Гость_Dima
    24 ноября 2015 16:41 Гость_Dima
    А если еще одну камеру сзади установить, но она же тоже будет предупреждать о сближении с другой машиной? Беру две штуки!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.