• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

LG анонсировала смартфон с тремя экранами

7 августа 2019 | Просмотров: 5 815 | Гаджет новости

Ведущие компании производители смартфонов разрабатывают различные концепции увеличения площади экранов мобильных гаджетов. Компания LG представила небольшой видеоролик, на котором представлена собственная концепция флагманского смартфона LG V60 ThinQ предусматривающая функцию подключения дополнительного модуля.

Полноценная презентация LG V60 ThinQ состоится в Берлине на выставке IFA 2019, которая пройдет с 6 по 11 сентября. Второй экран будет иметь точно такую же диагональ, как и основной экран и позволит владельцу решать несколько задач, комфортно играть или фотографировать.


Также из ролика можно сделать вывод о наличии третьего - информационного экрана, на внешней стороне смартфона. Здесь будет транслироваться информация о времени, вызовах или уведомлениях. Компания LG таким образом пошла по пути создания модульных смартфонов и не будет применять еще несовершенную технологию гибких экранов, применяемую у конкурентов в моделях Galaxy Fold и Mate X.

Комментарии: 4

  1. Шпулькин
    7 августа 2019 18:55 Шпулькин
    "Мы требуем еще больше экранов! И еще больше камер!!!" smiling_imp
    + 2
    Ответить
  2. Kolxoznik
    8 августа 2019 10:23 Kolxoznik
    В противовес складным смартфонам с гибкими дисплеями мне понравится вариант с чехлом - хочешь покупай, хочешь нет.
    + 0
    Ответить
  3. ЗОЖ
    8 августа 2019 10:53 ЗОЖ
    Дичь какая-то
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    8 августа 2019 14:24 Ваше имя
    Маловато экранов! Надобно ещё и с торцов экраны поставить!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.