• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

8 февраля 2019 | Просмотров: 9 765 | Смартфоны
LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

LG продолжает рекламировать свой предстоящий флагманский смартфон G8 ThinQ. Недавно представители компании сообщили о наличии 3D ToF-технологии во фронтальной камере.

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

Сенсоры ToF (Time-of-Flight) определяют время, требующееся инфракрасному свету для достижения объектов и отражения от них. В процессе сканирования создаётся облако точек с данными о глубине кадра. ToF, в отличие от прочих трёхмерных систем, рассчитывает расстояния без применения сложных алгоритмов. Благодаря этому уменьшаются энергозатраты и нагрузка на процессор.

Функционирование такой камеры не зависит от окружающего освещения. Для LG G8 ThinQ решили использовать сенсор Infineon REAL3, в который встроен чип, обрабатывающий данные. В дополнение фронтальная 3D ToF-камера будет поддерживать разблокировку гаджета с помощью распознавания лиц. Также LG анонсировала систему управления жестами, с помощью которой можно будет управлять устройством, не касаясь его экрана:


Презентацию флагманского смартфона G8 ThinQ от LG ожидают 24 февраля, в «нулевой» день барселонской выставки MWC 2019.

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)



LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

Источник: lgnewsroom.com

Комментарии: 3

  1. Brim
    8 февраля 2019 22:30 Brim
    Жаль ребян. Они каждый год интересные флагманы выпускают, но интерес к ним минимален. Может им более качественного маркетинга не хватает, не щнаю даже.
    + 1
    Ответить
  2. FW
    8 февраля 2019 23:26 FW
    Еще бы они монобровь убрали и отверстий в дисплее не делали.
    + 0
    Ответить
  3. Yakudza.Djo
    10 февраля 2019 12:33 Yakudza.Djo
    Наличие нескрываемой моноброви или отверстия в экране и прощай смартфон. Зачем такое божество напридумал Apple, а все подхватили, мне не понятно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.