• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

8 февраля 2019 | Просмотров: 9 938 | Смартфоны
LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

LG продолжает рекламировать свой предстоящий флагманский смартфон G8 ThinQ. Недавно представители компании сообщили о наличии 3D ToF-технологии во фронтальной камере.

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

Сенсоры ToF (Time-of-Flight) определяют время, требующееся инфракрасному свету для достижения объектов и отражения от них. В процессе сканирования создаётся облако точек с данными о глубине кадра. ToF, в отличие от прочих трёхмерных систем, рассчитывает расстояния без применения сложных алгоритмов. Благодаря этому уменьшаются энергозатраты и нагрузка на процессор.

Функционирование такой камеры не зависит от окружающего освещения. Для LG G8 ThinQ решили использовать сенсор Infineon REAL3, в который встроен чип, обрабатывающий данные. В дополнение фронтальная 3D ToF-камера будет поддерживать разблокировку гаджета с помощью распознавания лиц. Также LG анонсировала систему управления жестами, с помощью которой можно будет управлять устройством, не касаясь его экрана:


Презентацию флагманского смартфона G8 ThinQ от LG ожидают 24 февраля, в «нулевой» день барселонской выставки MWC 2019.

LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)



LG G8 ThinQ удивит невероятными возможностями селфи-камеры (4 фото + видео)

Источник: lgnewsroom.com

Комментарии: 3

  1. Brim
    8 февраля 2019 22:30 Brim
    Жаль ребян. Они каждый год интересные флагманы выпускают, но интерес к ним минимален. Может им более качественного маркетинга не хватает, не щнаю даже.
    + 1
    Ответить
  2. FW
    8 февраля 2019 23:26 FW
    Еще бы они монобровь убрали и отверстий в дисплее не делали.
    + 0
    Ответить
  3. Yakudza.Djo
    10 февраля 2019 12:33 Yakudza.Djo
    Наличие нескрываемой моноброви или отверстия в экране и прощай смартфон. Зачем такое божество напридумал Apple, а все подхватили, мне не понятно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.