• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Новые iPhone будут стоить очень дорого (5 фото)

11 июля 2019 | Просмотров: 49 505 | Apple / Смартфоны

До сентябрьского традиционного анонса новых iPhone осталось всего два месяца. Однако инсайдерской информации о новинках Apple не так много, и касается она в основном усовершенствованию камеры смартфонов. Последние же известия раскрывают стоимость яблочных мобильных аппаратов следующего поколения. Среди поклонников яблочной продукции информация о ценах на новые iPhone 2019 года от любимой компании вызвала немалое удивление.


Так, модель iPhone 11 оценивается в сумму от 1292 долларов, а iPhone 11 Max — от 1422 долларов (без учёта налогов). Apple также не смогла перевести R-модели iPhone в бюджетный сегмент, его цена будет начинаться от 989 долларов. Остаётся надеяться, что официальные цены от компании Apple будут несколько ниже, чем представленная инсайдерами.


Достоверно известно, что топовые модели iPhone 2019 будут представлены с тройной камерой, размещённой в увеличенном квадратном модуле. В аналогичном модуле, только двойная камера будет установлена в iPhone 11R. Для модели iPhone 11 будут добавлены два варианта цветового исполнения: зелёный и фиолетовый.





Ожидается, что новые смартфоны будут работать на фирменном чипе A13 Bionic, изготовленном с использованием 7-нм технологии. По мнению специалистов, принципиального обновления в этом году смартфоны Apple не получат, их следует ожидать только в 2020 году. Ранее также сообщалось, что будет выпущена специальная версия iPhone для рынка Китая с урезанными функциями (без Face ID), что снизит цену и повысит конкурентоспособность смартфона.

Источник: wccftech.com

Комментарии: 4

  1. 11 июля 2019 11:56 Killer
    Идут по пути HTC? так ведь оставшихся фанатов распугают.
    + 6
    Ответить
    1. Гость 777
      18 июля 2019 11:26 Гость 777
      Идут по пути Nokia
      + 2
      Ответить
  2. Dark Fler
    11 июля 2019 13:07 Dark Fler
    В США с той политикой, что ведут местные операторы, сумма может оказаться вполне посильной - с рассрочкой на 2 года-то.
    + 1
    Ответить
  3. Warf
    11 июля 2019 21:42 Warf
    Да пусть увеличивают ценник. Посмотрим, сколько поклонников у них после этого останется. Apple - не лакшери-компания, но походу в тот сегмент метит.
    + 8
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.