• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Чехол-пауэрбанк Power1 подойдёт для iPhone и AirPods (9 фото + видео)

5 июля 2019 | Просмотров: 19 178 | Гаджет новости / Apple

В комплекте с AirPods всегда идёт собственный зарядный футляр для продления времени функционирования гаджета. И всё же одновременно брать с собой и футляр, и смартфон часто бывает неудобно. Новый чехол для iPhone под названием Power1 может выручить и в этом случае.

Чехол-пауэрбанк Power1 подойдёт для iPhone и AirPods (9 фото + видео)


Речь идёт о специально разработанном чехле для iPhone, способном решать несколько задач. В Power1 встроили внешний аккумулятор. Однако имеется в нём и особый кармашек-вырез, в который можно положить AirPods для зарядки в любой удобный момент.





Ёмкость аккумулятора гаджета составляет 3000 мАч. Этого должно хватать для одновременной полной зарядки и iPhone, и AirPods. Разработка уже совместима с яблочными моделями iPhone X, iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max. В розничной продаже Power1, скорее всего, будет стоить 150 долларов. По предварительному заказу на Kickstarter можно приобрести новинку примерно от $94. Разработчик обещает начать поставки Power1 в середине ближайшей осени.










Источник: kickstarter.com

Комментарии: 4

  1. Simons_Cat
    5 июля 2019 14:55 Simons_Cat
    Симпатичный чехольчик и многофункциональный!
    + 0
    Ответить
    1. Puzli
      7 июля 2019 13:20 Puzli
      Давно в продаже есть по 12-15$ , правда без наушников но 150$ против 15 $ думаю решают
      + 0
      Ответить
  2. Румба
    6 июля 2019 00:48 Румба
    И не грамоздкий, и симпатичный! Эпп стоило бы присмотреться к аксессуару
    + 0
    Ответить
    1. Петруха
      6 июля 2019 12:20 Петруха
      Что вы, никто де не станет покупать их дорогущие чехлы для наушников!
      + 0
      Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.