• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

Известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 10 (4 фото + видео)

20 июня 2019 | Просмотров: 9 088 | Смартфоны

Как ранее предполагалось, южнокорейская компания Samsung планировала представить флагманскую линейку смартфонов Galaxy Note 10 десятого августа этого года. Однако журналисты интернет-издания CNET, ссылаясь на достоверные источники, заявили, что важное событие состоится немного раньше.

Презентация пройдёт в в бруклинском Barclay Center (Нью-Йорк) 7 августа. Именно здесь в прошлом году был анонсирован Galaxy Note 9. В новую линейку войдут сразу 4 смартфона: Galaxy Note 10e, Galaxy Note 10, Galaxy Note 10 Pro и Galaxy Note Pro 5G.


Дисплеи у всех будут Infinity-O с диагональю в 6.4, 6.28, 6.75 и 6.7 дюймов и врезанной в экран фронтальной камерой по центру верхнего края, но меньшего диаметра, нежели у предыдущих флагманов производителя. Основные камеры получат системы из разного количества модулей. Емкость батарей – от 3400 мАч. Все новинки получат процессоры Exynos 9810 или Snapdragon 855. Выбор зависит от рынка продаж.


Оперативной памяти ожидается 8/10/12 ГБ, будут предусмотрены быстрая зарядка мощностью в 25 Вт и обновлённый стилус S-Pen с наконечником диаметром в 0,7 мм. Правда, у смартфонов больше не будет ни разъема на 3.5 миллиметра, ни кнопки, вызывающей голосового ассистента Bixby. Стоимость нового устройства от Samsung стартует от $800–900 за за упрощённую версию Note 10e.

Известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 10 (4 фото + видео)




Источник: cnet.com

Комментарии: 4

  1. EXO
    20 июня 2019 11:28 EXO
    Походу корейцы в своем мышлении мало чем отличаются от японцев. Выбрали стратегию размещать фронталку в дырке и несмотря на явное недовольство пользователей до конца года ее используют во флагманах. Да некоторые может только из-за этого убожества 10-ки брать не хотят, а не из-за цены.
    + 3
    Ответить
  2. Uza
    20 июня 2019 13:26 Uza
    Меня не покидает чувство, что Galaxy-флагманы стали уродливыми. Хуже уже некуда.
    + 0
    Ответить
    1. Всезнайка
      21 июня 2019 01:42 Всезнайка
      Они и раньше дизайном не выделялись)
      + 0
      Ответить
  3. Ваше имя
    21 июня 2019 23:05 Ваше имя
    Дисплеи у всех будут Infinity-Дупл"O"
    + 6
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.