• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Объявлена дата презентации смарт-браслета Xiaomi Mi Band 4

7 июня 2019 | Просмотров: 10 368 | Гаджет новости

Уже несколько месяцев любители продукции компании Xiaomi делились слухами и утечками о дате презентации смарт-браслета Mi Band 4. Наконец известна официальная дата.

Это объявление появилось в социальной сети Weibo, постер гласит, что новый фитнес-трекер будет презентован 11 июня. А буквально на следующий день будет проведена широкая презентация смартфонов Xiaomi Mi 9T и Mi 9T Pro (другие названия Redmi K20 и Redmi K20 Pro).

Объявлена дата презентации смарт-браслета Xiaomi Mi Band 4

Новая модель выйдет в двух версиях. Главное отличие между ними – наличие NFC-модуля для бесконтактных платежей в одном из них. Правда, поддержка Google Pay пока не подтверждена. Mi Band 4 имеет цветной дисплей и увеличенную батарею до 135 мАч по сравнению с 110 мАч в актуальной модели.

Потенциальные пользователи ожидают в новой модели Bluetooth версии 5.0, более ёмкое зарядное устройство, поддержку фирменного ассистента, датчик сердцебиения.

Ожидаемая стоимость устройства – 28-80 долларов США.



Комментарии: 1

  1. Malachai
    7 июня 2019 11:37 Malachai
    "Просто заткнись и возьми мои деньги" (© Филип Дж.Фрай)
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.