• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

26 марта 2019 | Просмотров: 21 708 | Android / Смартфоны
Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

Южнокорейская компания Samsung официально представила новый смартфон из A-серии. Новичок под названием Galaxy A70 интересен тем, что получил 6.7-дюймовый дисплей Infinity-U, сканер отпечатков в дисплее, тройную основную камеру и быструю зарядку аккумулятора на 4 500 мАч.

Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

Внешний вид новинки соответствует дизайну всех последних представителей A-линейки. 6.7-дюймовый Super AMOLED-дисплей формата Full HD+ (2400×1080 точек, соотношение сторон 20:9) сверху имеет каплевидный вырез для фронтальной камеры с разрешением 32 Мп, диафрагмой f/2.0 и HDR, внизу размещён подэкранный сканер отпечатков пальцев (скорее всего, оптический).

Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

Работает смартфон на базе 8-ядерного чипа Qualcomm Snapdragon 670 с тактовой частотой 2.0 ГГц, с 6 или 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной расширяемой (картами формата microSD) памяти.

На тыльной панели устройства, которая выполнена из материала 3D Glasstic, разместилась тройная камера, состоящая из основного модуля на 32 Мп со светосилой f/1.7, сверхширокоугольного сенсора на 8 Мп с апертурой f/2.2 и углом обзора 123°, а также датчика глубины на 5 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4 500 мАч поддерживает быструю зарядку на 25 Вт. Также у новинки есть гибридный слот для двух sim-карт, поддержка 4G LTE, GPS и ГЛОНАСС, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, чип NFC и порт USB Type-C. Работает Samsung Galaxy A70 на ОС Android 9 Pie с интерфейсом One UI.

Samsung Galaxy A70, скорее всего, будет относиться к смартфонам среднего класса, его стоимость компания раскроет только 10 апреля на предстоящей презентации. В продаже новинка с металлическим каркасом будет доступна в четырёх цветовых расцветках: черной, белой, коралловой и голубой.

Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)



Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)


Samsung Galaxy A70 - середнячок с подэкранным сканером отпечатков и батареей на 4500 мАч (7 фото)

Источник: samsung.com

Комментарии: 4

  1. Acur
    26 марта 2019 12:49 Acur
    И заломит Самсунгушка 400 у.е., как обычно.
    + 0
    Ответить
  2. 26 марта 2019 13:13 Killer
    Батарейка хорошая, остальное вроде тоже приличное. Но лучше бы он на IPS'e был.
    А ценник, да, скорее всего как обычно оторванный от реальности будет.
    + 0
    Ответить
  3. хмурый
    26 марта 2019 14:41 хмурый
    Мне вот всегда интересно - от какой реальности оторван ценник? Средний европеец (в ЕС) зарабатывает на такой телефон максиум за неделю, и берет его у оператора с выплатой на пару лет. Т.е не доедает тремя бургерами с колой в месяц (ужас-ужас). Ну да - ценник действительно оторван от "реальности" :-)
    + 0
    Ответить
  4. А
    27 марта 2019 09:42 А
    На выплату он будет стоить уже в два раза оторванней. И европа совсем не рай на земле с фантастическими зарплатами. Для бюджетника с себестоимостью максимум в 150уе, цена даже в 400уе просто заоблочна.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.