• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Представлен геймпад Genki Manta с большим сенсорным экраном и множеством кнопок (3 фото)

    Genki запустила на краудфандинговой платформе Kickstarter кампанию, посвящённую игровому контроллеру Manta. Он располагает крупным 2,9-дюймовым ЖК-дисплеем и поддерживает множество параметров настройки, позволяющих адаптировать его под каждого игрока.
    Читать дальше

Неожиданная презентация Apple состоится 25 марта

13 марта 2019 | Просмотров: 9 008 | Гаджет новости / Apple
Неожиданная презентация Apple состоится 25 марта

Официальное подтверждение получила незапланированная презентация компании Apple, которая состоится 25 марта в театре им.Стива Джобса в Купертино в 10 часов по местному времени. В настоящее время нет данных о гаджетах, которые будут представлены на этом мероприятии. Все ожидания базируются на слухах, предположениях профильных изданий и мнениях специалистов.

Наиболее часто упоминается о представлении в этот день нового стримингового ТВ-сервиса для пользователей яблочной продукции, который составит конкуренцию Netflix. На первых порах услуга может оказаться даже бесплатной. В этот же день состоится анонс платной подписки на журналы и газеты в приложении Apple News.

Также говорится об анонсе второго поколения наушников AirPods. Предположительно, для корпуса AirPods будет использован новый, более качественный материал. Также наушники получат пыле- и влагозащиту и постоянное подключение Siri. Есть мнение, что наушники смогут поддерживать беспроводную зарядку и следитьза физической активностью пользователя.

Среди инсайдеров ходят слухи и о презентации 10.2-дюймового планшета Apple iPad, и iPad mini пятого поколения с новым процессором. Также многие ожидают услышать точную дату долгожданного старта продаж беспроводной зарядной станции AirPower.

Источник: apple.com, phonearena.com

Комментарии: 3

  1. EXO
    13 марта 2019 14:22 EXO
    Кроме iPad-ов ждать нечего (
    + 0
    Ответить
  2. Мишка Мишка
    14 марта 2019 08:25 Мишка Мишка
    Зарядку должны представить,а вот по поводу ушей новых было бы прикольно)
    + -1
    Ответить
  3. Malachai
    20 марта 2019 04:59 Malachai
    Да как-то пофиг уже неожиданно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.