• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

iQOO — суббренд по выпуску смартфонов от Vivo

13 февраля 2019 | Просмотров: 8 438 | Смартфоны
iQOO — суббренд по выпуску смартфонов от Vivo

Относительно недавно компания Huawei создала суббренд Honor для выпуска более доступных смартфонов на рынок. Тренд был подхвачен другими компаниями. Теперь дошла очередь и до Vivo.

В соцсети Weibo представители компании Vivo опубликовали тизер, на котором можно рассмотреть имя новейшего суббренда iQOO. Как полагают, он, подобно Nubia от ZTE, будет выпускать премиальные гаджеты. И начать могут с игрового смартфона.

Детали о новинке пока не сообщаются. Известно лишь, что производитель выберет несколько случайных подписчиков, которым отправят выпущенное устройство. Есть все шансы на то, что у смартфона будет широкоформатный дисплей, дополненный подэкранным сканером, а также топовый процессор Snapdragon 855 и двойная основная камера.

Источник: weibo.com

Комментарии: 2

  1. Игорь27
    13 февраля 2019 12:53 Игорь27
    Никогда не понимал, зачем этим разделением заниматься, чтобы не было каши в головах покупателей с цифрами моделей? Так можно же просто линейку обозвать определенно и всё, как у Samsung.
    + 1
    Ответить
  2. Acur
    13 февраля 2019 13:38 Acur
    Игровые смартфоны кто-то покупает, я таких не встречал.
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.