• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Red Hydrogen One выдержал огонь и жестокое обращение (видео)

16 ноября 2018 | Просмотров: 12 385 | Смартфоны / Железо
Red Hydrogen One выдержал огонь и жестокое обращение (видео)

Red Hydrogen One — смартфон с голографическим экраном подвергли пыткам, чтоб узнать насколько оправдана цена на него в $1300. Зак Нильсон в своём YouTube-блоге показал весь процесс экзекуции над премиальным мобильным аппаратом.

Голографический дисплей царапается не так сильно, как большинство премиальных флагманов, которые тестировал блогер. Камеры также устойчивы к повреждениям, в отличии от вспышки. А вот огромные акустические решётки сверху и снизу, выполненные из чёрного пластика, легко повредить. Стороны смартфона впечатляют большими текстурированными алюминиевыми хребтами. Кнопки регулировки громкости — металлические. Поцарапать датчик отпечатков пальцев можно, но это никак не отражается на его работе. Размещение зажигалки перед дисплеем казалось бы не нанесло повреждений последнему, но через несколько секунд область становится заметной. Сгибание устройства сзади и спереди даёт нулевой результат.


Нильсон в итоге сравнил новинку с танком, однако насколько это оправдывает его цену, решать только покупателям.

Комментарии: 3

  1. fugas987
    16 ноября 2018 14:14 fugas987
    Этот смартфон все назвали шлаком, голографический дисплей себя не оправдывает. Даже внешний вид уступает игровым аналогам от Xiaomi, Razer и Asus.
    + -2
    Ответить
  2. Ashrei Ro
    16 ноября 2018 14:50 Ashrei Ro
    Кто его вообще покупает за 1300 у.е.
    + -2
    Ответить
  3. Гость_midget
    16 ноября 2018 18:00 Гость_midget
    youtube.com/watch?v=bNLgikGu4Yw видео для затравки. По-моему здорово!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.