• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Популярный плеер Winamp возвращается в новом обличии (2 фото)

17 октября 2018 | Просмотров: 14 215 | Интересное / Аудио / Видео
Популярный плеер Winamp возвращается в новом обличии (2 фото)

Компания из Бельгии Radionomy Group, ставшая в 2014 году последним владельцем известного аудио плеера Winamp, приняла решение обновить сервис для современных устройств, введя новые услуги, в том числе подписку, облачный сервис и подкасты.

Популярное музыкальное приложение, несмотря на отсутствие поддержки, в настоящее время насчитывает свыше 100 млн пользователей ежемесячно. Глава Radionomy Александр Сабуджан заявил, что обновленный Winamp выйдет в 2019 году. Музыкальный плеер будет работать как единая платформа для настольных компьютеров, смартфонов и планшетов. Приложение станет доступно для устройств на ОС iOS, Android и Windows. На платформе будет доступно использование интернет-радио, плейлистов и подкастов.

Популярный плеер Winamp возвращается в новом обличии (2 фото)

Работа по обновлению Winamp уже началась, в сентябре была выпущена версия, позволяющая работать с Windows 10. 18 октября пользователи получат обновление, в котором уже будут отсутствовать платные сервисы, введенные в 2002 году корпорацией AOL.

Источник: techcrunch.com

Комментарии: 5

  1. Гость_Иван
    17 октября 2018 13:08 Гость_Иван
    УРААА! Winaaaaamp!... Погодите, что?
    + 1 −
    Ответить
  2. 17 октября 2018 13:26 Killer
    Нафига он нужен? AIMP уже захватил мир )
    время WinAMP уже давно прошло. Нефига было его закрывать.
    + 1 −
    Ответить
  3. PORTISHEAD
    17 октября 2018 15:15 PORTISHEAD
    Что такое АИМП?
    + 3 −
    Ответить
  4. kot_007
    17 октября 2018 17:43 kot_007
    аимп ? у меня и на 10 винде винамп...
    + 4 −
    Ответить
  5. Ваше имя
    18 октября 2018 11:19 Ваше имя
    А какая разница, закрыли проект или нет? Винамп и так работает, и никакие другие не нужны.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.