• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

26 августа 2018 | Просмотров: 13 123 | Android / Смартфоны
Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

Южнокорейская компания Samsung представила свой первый смартфон на операционной системе Android 8.1 Oreo (Go Edition), оптимизированной для смартфонов начального уровня с низким ценником, — Galaxy J2 Core.

Мобильный аппарат получил старомодный ни чем не примечательный внешний вид со стандартными рамками вокруг 5-дюймового TFT-дисплея с qHD-разрешением (540 x 960 точек). Сканер отпечатков пальцев в устройстве отсутствует, как и двойная камера спереди или сзади: основной модуль на 8 Мп со светосилой f/2.2 и LED-вспышкой, селфи на 5 Мп с диафрагмой f/2.2.

Работает Samsung Galaxy J2 Core на фирменном процессоре Exynos 7570 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Ёмкость батареи составляет 2600 мАч. Поддерживаются: сеть 4G VoLTE, две sim-карты (гибридный слот), Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.2 LE, GPS, FM-радио. Есть 3.5-мм аудиоразъём для наушников. Габариты составляют 143.4 x 72.1 x 8.9 мм, при весе 154 гр.

Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

Samsung Galaxy J2 Core продаётся только в золотистом цвете корпуса за $110 в Индии и Малайзии, чуть позже смартфон выйдет на глобальный рынок. Конкуренцию корейскому бюджетнику может составить Xiaomi Redmi 6A с более выгодными характеристиками и ценой в $94.

Источник: Samsung

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.