• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

26 августа 2018 | Просмотров: 13 530 | Android / Смартфоны
Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

Южнокорейская компания Samsung представила свой первый смартфон на операционной системе Android 8.1 Oreo (Go Edition), оптимизированной для смартфонов начального уровня с низким ценником, — Galaxy J2 Core.

Мобильный аппарат получил старомодный ни чем не примечательный внешний вид со стандартными рамками вокруг 5-дюймового TFT-дисплея с qHD-разрешением (540 x 960 точек). Сканер отпечатков пальцев в устройстве отсутствует, как и двойная камера спереди или сзади: основной модуль на 8 Мп со светосилой f/2.2 и LED-вспышкой, селфи на 5 Мп с диафрагмой f/2.2.

Работает Samsung Galaxy J2 Core на фирменном процессоре Exynos 7570 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Ёмкость батареи составляет 2600 мАч. Поддерживаются: сеть 4G VoLTE, две sim-карты (гибридный слот), Wi-Fi b/g/n и Bluetooth 4.2 LE, GPS, FM-радио. Есть 3.5-мм аудиоразъём для наушников. Габариты составляют 143.4 x 72.1 x 8.9 мм, при весе 154 гр.

Samsung выпустил свой бюджетник Galaxy J2 Core (2 фото)

Samsung Galaxy J2 Core продаётся только в золотистом цвете корпуса за $110 в Индии и Малайзии, чуть позже смартфон выйдет на глобальный рынок. Конкуренцию корейскому бюджетнику может составить Xiaomi Redmi 6A с более выгодными характеристиками и ценой в $94.

Источник: Samsung

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.