• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

BlackBerry выпустил смартфоны без клавиатур (2 фото)

3 августа 2018 | Просмотров: 12 313 | Android / Смартфоны
BlackBerry выпустил смартфоны без клавиатур (2 фото)

Компания BlackBerry представила новые смартфоны, которые ничем не примечательны и даже лишены особенности фирменных устройств — физической клавиатуры.

Evolve и Evolve X внешне не отличаются друг от друга и поддерживают распознавание по лицу. У новинок установлены: 5.99-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 точек, соотношение сторон 18:9) и защитным стеклом Gorilla Glass 5, сканер отпечатков пальцев на тыльной поверхности корпуса, фронтальная камера на 16 Мп со светосилой f/2.0 и углом обзора 78°, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, порт USB-C, 3.5-мм аудиоразъём, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с функцией быстрой и беспроводной зарядки. Обе работают под управлением Android 8.1 Oreo с фирменным интерфейсом DTEK от BlackBerry.

BlackBerry выпустил смартфоны без клавиатур (2 фото)

Бюджетная модель Evolve получила 8-ядерный процессор Snapdragon 450 с частотой 1.8 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Основная камера оснащена обычной и монохромной матрицами на 12 Мп и 13 Мп соответственно. Цена Evolve составит 365 долларов.

Evolve X выйдет с 8-ядерным чипом Snapdragon 660 с частотой 2.2 ГГц и 6 ГБ оперативной памяти. Тыльная камера с двухкратным оптическим зумом за счет дополнительного телеобъектива. Каждая на 13 Мп. Цена Evolve X - 510 долларов.

Источник: gizmochina.com

Комментарии: 3

  1. Гость_Magnus
    3 августа 2018 14:03 Гость_Magnus
    Эх, это уже не Blackberry. Хотя они и стараются
    + 1
    Ответить
  2. meganor1
    3 августа 2018 15:36 meganor1
    Это провал, жуть какая-то.
    + 0
    Ответить
  3. Puhhh
    3 августа 2018 21:19 Puhhh
    Ну, для этой марки цена низкая. Другой вопрос - за что платить?!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.