• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Блогеры приоткрыли тайну новых iPhone (видео)

1 августа 2018 | Просмотров: 12 285 | Apple / Смартфоны
Блогеры приоткрыли тайну новых iPhone (видео)

Рабочие макеты новых смартфонов от Apple попали в руки известному блогеру @Onleaks. Он снял видео, на котором видно новинки со всех сторон. Пару дней назад ещё один блогер Бенджамин Гескин также раскрыл внешний вид новых iPhone, опубликовав их фото.

На видео показаны два смартфона с функцией Face ID, один из которых получил дисплей в 6.1 дюйма, а второй – 6.5 дюйма. Ещё одним отличием моделей стало наличие двойной камеры у большего iPhone. Оба устройства выпустят с блестящей металлической рамкой: стальной на 6.5- дюймовом смартфона, алюминиевой на 6.1-дюймовом. Рамка у меньшего iPhone выглядит намного шире.


Правда, на фото Гескина серебряная рамка есть только у большего смартфона.



Новые iPhone планируют выпустить осенью вместе с iPhone X второго поколения. Обычно макеты будущих устройств попадают в третьи руки от китайских поставщиков деталей для смартфонов Apple.

Комментарии: 4

  1. Dark Fler
    1 августа 2018 11:57 Dark Fler
    Какие-то они никакие. Заезженный дизайн - ну, сколько можно-то?!
    + -1
    Ответить
  2. Riddick3
    1 августа 2018 15:46 Riddick3
    Внешне скучные, согласен. Но на презентации их достоинства раздуют маркетологи, как мыльный пузырь )))
    + -1
    Ответить
  3. kot_007
    1 августа 2018 17:25 kot_007
    а что значит для вас не "заезженый дизайн" ?
    + -2
    Ответить
  4. Сююму
    1 августа 2018 17:39 Сююму
    Меньше на китайские поделки смотрите и ниче не заездится.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.