• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Блогеры приоткрыли тайну новых iPhone (видео)

1 августа 2018 | Просмотров: 12 580 | Apple / Смартфоны
Блогеры приоткрыли тайну новых iPhone (видео)

Рабочие макеты новых смартфонов от Apple попали в руки известному блогеру @Onleaks. Он снял видео, на котором видно новинки со всех сторон. Пару дней назад ещё один блогер Бенджамин Гескин также раскрыл внешний вид новых iPhone, опубликовав их фото.

На видео показаны два смартфона с функцией Face ID, один из которых получил дисплей в 6.1 дюйма, а второй – 6.5 дюйма. Ещё одним отличием моделей стало наличие двойной камеры у большего iPhone. Оба устройства выпустят с блестящей металлической рамкой: стальной на 6.5- дюймовом смартфона, алюминиевой на 6.1-дюймовом. Рамка у меньшего iPhone выглядит намного шире.


Правда, на фото Гескина серебряная рамка есть только у большего смартфона.



Новые iPhone планируют выпустить осенью вместе с iPhone X второго поколения. Обычно макеты будущих устройств попадают в третьи руки от китайских поставщиков деталей для смартфонов Apple.

Комментарии: 4

  1. Dark Fler
    1 августа 2018 11:57 Dark Fler
    Какие-то они никакие. Заезженный дизайн - ну, сколько можно-то?!
    + -1 −
    Ответить
  2. Riddick3
    1 августа 2018 15:46 Riddick3
    Внешне скучные, согласен. Но на презентации их достоинства раздуют маркетологи, как мыльный пузырь )))
    + -1 −
    Ответить
  3. kot_007
    1 августа 2018 17:25 kot_007
    а что значит для вас не "заезженый дизайн" ?
    + -2 −
    Ответить
  4. Сююму
    1 августа 2018 17:39 Сююму
    Меньше на китайские поделки смотрите и ниче не заездится.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.