• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Apple AirPods тоже взрываются (видео)

9 февраля 2018 | Просмотров: 31 888 | Гаджет новости / Android
Беспроводные наушники Apple AirPods тоже взрываются (видео)

Не только смартфоны, пауэрбанки, электрические чемоданы и гироскутеры взрываются и горят. К списку электрических товаров «со взрывоопасным характером» присоединились беспроводные наушники Apple AirPods.

По словам жителя Флориды Джейсона Колона, он занимался в тренажёрном зале и слушал воодушевляющую музыку через AirPods, как вдруг они перестали работать. В следующее мгновение из них повалил белый дым. Колон вытащил устройства из ушей и положил их на тренажёр, после чего отправился за помощью. По возвращению он увидел, что правый наушник расплавился. Увиденное потрясло владельца злополучных AirPods, поскольку неизвестно каковы бы были последствия, случись происшествие в тот момент, когда наушники находились бы в ушах.


В Apple уже пообещали разобраться в причинах происшествия. Возможно, дело во встроенном аккумуляторе. Предположительно, плотно размещённые компоненты устройства загорелись из-за перегрева батареи. Пока это первый случай возгорания Apple AirPods.

Источник: mashable.com

Комментарии: 7

  1. Гость_Yarik
    9 февраля 2018 14:22 Гость_Yarik
    Куда он там побежал-то? Может за огнетушителем или начальством спортзала?
    + 3
    Ответить
  2. buggas
    9 февраля 2018 14:32 buggas
    Страшно подумать, если бабануло в башке. Одним яблочником бы стало меньше
    + 5
    Ответить
  3. Акуна Матата
    9 февраля 2018 14:58 Акуна Матата
    Тренировка до дыма из ушей ...
    + 4
    Ответить
  4. Гость_Kubik
    11 февраля 2018 14:50 Гость_Kubik
    Примета такая есть: если уши горят, значит кто-то "косточки перемывал"
    + 2
    Ответить
  5. Vuch
    11 февраля 2018 18:58 Vuch
    Разгорячился нехило мужик, аж гарнитура загорелась )
    + 1
    Ответить
  6. Змей Горыныч
    12 февраля 2018 14:21 Змей Горыныч
    Не вижу признаков горения или оплавления - просто разорвало к чертям. Вот он результат попытки впихнуть невпихуемое.
    А если потроллить: эппл засекла незаконное прослушивание музыки и отдала команду на самоликвидацию.
    + 7
    Ответить
  7. zlodeu
    13 февраля 2018 18:53 zlodeu
    Гы-гы-гы, одним словом ОГРЫЗОЧНИКИ ЛОШАРЫ!!!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.