• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

22 ноября 2017 | Просмотров: 31 768 | Android / Смартфоны / Концепты
Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

На корейском официальном сайте Samsung появилась информация о таинственном Galaxy X. Гаджет прошел сертификацию, ему уже присвоен серийный номер SM-G888N0, и это значит, что устройство скоро выйдет на рынок.

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

Пока о новинке известно немного. Это определенно портативный гаджет с гибким OLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9, но слухи о его форм-факторе пока разные. Скорее всего, Galaxy X выглядит как складной смартфон, раскладывающийся в планшет. Будет ли у устройства шарнирный механизм, как у ZTE Axon M, или, наконец-то, появится первый серийный продукт с гибким дисплеем, до сих пор неясно. Технические характеристики нового продукта Samsung не указаны, но, по данным сертификации корейского регулятора NRRA, он не относится ни к одному из имеющихся смартфонов производителя.

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung


Когда состоится анонс новинки, также неизвестно. Есть вероятность, что Galaxy X представят одновременно с флагманской линейкой смартфонов Galaxy S9.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Kromvel
    22 ноября 2017 11:24 Kromvel
    Выпускать подобие ZTE Axon M не вижу смысла. Тем более еще и Microsoft что-то аналогичное стряпает.
    + -5
    Ответить
  2. Ави
    22 ноября 2017 15:51 Ави
    Ооо какая конфетка
    + 5
    Ответить
  3. Ваше имя
    26 ноября 2017 12:22 Ваше имя
    В последнее время смарты Сасунга совсем не радуют, нет в них изюминки
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.