• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

22 ноября 2017 | Просмотров: 32 828 | Android / Смартфоны / Концепты
Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

На корейском официальном сайте Samsung появилась информация о таинственном Galaxy X. Гаджет прошел сертификацию, ему уже присвоен серийный номер SM-G888N0, и это значит, что устройство скоро выйдет на рынок.

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

Пока о новинке известно немного. Это определенно портативный гаджет с гибким OLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9, но слухи о его форм-факторе пока разные. Скорее всего, Galaxy X выглядит как складной смартфон, раскладывающийся в планшет. Будет ли у устройства шарнирный механизм, как у ZTE Axon M, или, наконец-то, появится первый серийный продукт с гибким дисплеем, до сих пор неясно. Технические характеристики нового продукта Samsung не указаны, но, по данным сертификации корейского регулятора NRRA, он не относится ни к одному из имеющихся смартфонов производителя.

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung

Таинственный Galaxy X появился на официальном сайте Samsung


Когда состоится анонс новинки, также неизвестно. Есть вероятность, что Galaxy X представят одновременно с флагманской линейкой смартфонов Galaxy S9.

Источник: gsmarena.com

Комментарии: 3

  1. Kromvel
    22 ноября 2017 11:24 Kromvel
    Выпускать подобие ZTE Axon M не вижу смысла. Тем более еще и Microsoft что-то аналогичное стряпает.
    + -5
    Ответить
  2. Ави
    22 ноября 2017 15:51 Ави
    Ооо какая конфетка
    + 5
    Ответить
  3. Ваше имя
    26 ноября 2017 12:22 Ваше имя
    В последнее время смарты Сасунга совсем не радуют, нет в них изюминки
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.