• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Samsung Galaxy S III появился на официальном сайте

30 января 2012 | Просмотров: 29 443 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

По разной информации из сети, компания Samsung так до сих пор и не определилась с датой официального анонса нового флагмана Samsung, Galaxy S III. По одним данным анонс ожидается на выставке MWC 2012, по другим - через несколько дней после выставки. Несмотря на то, что даже эти данные еще не были официально подтверждены, на официальном сайте южнокорейской компании уже успела засветиться новая модель линейки Galaxy S под индексом GT-i9300. До сих пор о данном устройстве не было ничего слышно. Но мы с вами знаем, что i9ххх принадлежит линейке смартфонов Galaxy. Первый флагман компании, модель Galaxy S, и другие устройства его поколения получили индекс i90хх. Текущий флагман, Galaxy S II, имеет i91xx, а Samsung Galaxy Nexus стал называться i9250. Таким образом, можно предположить, что под индексом GT-i9300 окажется смартфон линейки Galaxy S нового поколения. Напомним, что, согласно слухам, новый флагман Samsung Galaxy S III получит 12-мегапиксельную камеру, огромный HD-дисплей и мощный четырехъядерный процессор.

Комментарии: 6

  1. cmis
    30 января 2012 12:06 cmis
    Цены пока нет?
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    30 января 2012 13:02 peerc
    красавец
    + 0
    Ответить
  3. механик
    30 января 2012 13:02 механик
    хочется уже в руках подержать
    + 0
    Ответить
  4. CTAC_CMAPT
    30 января 2012 13:12 CTAC_CMAPT
    Такое как на картинке и я могу сделать )
    + 0
    Ответить
  5. степан
    30 января 2012 23:33 степан
    батарея будет работать 10 минут?
    + 0
    Ответить
  6. 31 января 2012 09:09 Killer
    я думаю минут 30 :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.