• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Ким Кардашьян представила аналог Shazam для поиска одежды (3 фото)

14 ноября 2017 | Просмотров: 12 873 | Интересное / Apple / Android
Ким Кардашьян представила аналог Shazam для поиска одежды (3 фото)

Актриса и фотомодель Ким Кардашьян представила мобильное приложение для модниц, напоминающее Shazam. Разница лишь в том, что новинка анализирует гардероб, а не музыкальные предпочтения.

Если вам понравилась какая-то вещь, просто загрузите скриншот её снимка в Screenshop. Далее можно приступать к шопингу. Система проанализирует картинку и предложит богатый выбор вещей, фасоном схожих с той, что вам понравилась. Для каждой будут указаны бренд и стоимость.

Ким Кардашьян представила аналог Shazam для поиска одежды (3 фото)

Анонсированное Кардашьян приложение также удобно в разоблачении поклонниц реплик в Instagram к брендам класса люкс. Ваша приятельница прихвастнула очередной сумочкой от Chanel? Проверка, не купила ли она её на рынке рублей за девятьсот, очень проста – достаточно сделать скриншот и проверить подлинность товара в Screenshop.

Ким Кардашьян представила аналог Shazam для поиска одежды (3 фото)

Screenshop за считанные секунды анализирует больше десятка миллионов товаров из своей базы. Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Вполне возможно, что оно будет одним из самых популярных продуктов, созданных при участии Ким. До этого Кардашьян выпустила авторские фильтры для обработки снимков, приложение Kimoji app и игру Kim Kardashian: Hollywood. Сама идея создания Screenshop принадлежит Молли Харвиц (Molly Hurwitz), офисному менеджеру с хорошим чувством стиля. Знакомство со звездой и её рекомендации позволили бывшему клерку "обтесать" задумку до итогового состояния. Теперь и сама Ким не гнушается пользоваться приложением для поиска понравившихся аксессуаров или деталей гардероба, увиденных на другой представительнице прекрасного пола.

Источник: buzzfeed.com, ScreenShop

Комментарии: 2

  1. Mila41
    14 ноября 2017 13:16 Mila41
    Наконец-то!!! love
    + 2
    Ответить
  2. Shades
    14 ноября 2017 23:16 Shades
    Нельзя было это делать! Вы представляете, как теперь бабы будут друг друга тайком везде фоткать?! Или драться за сворованный стиль?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.