• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше
  • Segway выпустила электровелосипед Xyber Air с запасом хода 93 км (4 фото)

    Segway объявила о старте продаж Xyber Air — более лёгкой и доступной версии электровелосипеда Xyber. Новинка сохранила угловатую раму и необычную X-образную подсветку, получив мотор мощностью 750 Вт.
    Читать дальше

iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)

15 сентября 2017 | Просмотров: 33 875 | Гаджет новости / Apple
iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)

Анонсированный компанией Apple юбилейный iPhone X представляет собой смартфон, который может определить новые технические и дизайнерские стандарты на многие годы вперед. Традиционно Apple придерживалась единого, консервативного дизайнерского вида при создании новых дивайсов. Практически неизменный внешний вид iPhone сохраняет с 2014 года, с даты выпуска iPhone 6.

При создании новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus яблочники сохранили дизайн iPhone 7 и iPhone 7 Plus, установив, правда, стеклянную заднюю панель. iPhone X становится разрушителем традиций во внешнем виде аппаратов от компании Apple – практически полностью лишенный рамок 5,8 дюймовый экран показывает одно из самых лучших соотношений между полезной площадью дисплея и площадью поверхности корпуса.

Имея самый большой экран среди своих «родственников» по Apple, iPhone X выглядит компактнее, чем iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)

По сравнению с флагманами от конкурентов iPhone X по габаритам значительно меньше смартфонов с рамками, таких как HTC U11, Motorola Moto Z2 Force Edition, OnePlus 5 или Google Pixel XL.

iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)
iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)


iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)
iPhone X в сравнении с другими флагманами (6 фото)



Источни: PhoneArena

Комментарии: 4

  1. Даниил
    16 сентября 2017 09:29 Даниил
    Кто пишет здесь статьи? Вы что, все девочки что-ли?
    Единственное, что интересует в телефонах - это размеры и рамка?
    Это был технический сайт вроде..
    + 6 −
    Ответить
  2. 16 сентября 2017 20:54 Killer
    что сравнивать во внутренностях флагманов? Одна и та же петрушка!
    а вот размеры - действительно имеют значение )
    + 2 −
    Ответить
  3. Ваше имя
    17 сентября 2017 16:11 Ваше имя
    С Mi Mix 1 и 2 забыли сравнить. А вообще хороший размерчик, вытянутая форма Самсунгов совершенно не нравится, как и получаемые длинные фотки, словно только для панорамы они.
    + -3 −
    Ответить
  4. Ваше имя
    18 сентября 2017 00:59 Ваше имя
    а где Xperia XZ Premium???
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.