• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

iPhone 8, Galaxy Note 8 и LG V30 сравнили между собой

4 августа 2017 | Просмотров: 36 330 | Apple / Android / Windows
iPhone 8, Galaxy Note 8 и LG V30 сравнили между собой

В последние месяцы перед официальной презентацией флагманских смартфонов от компаний Apple, Samsung и LG в интернете появилось избыточное количество информации о технических особенностях и дизайне будущих новинок. Специализирующийся на мобильных устройствах информационный ресурс PhoneArena решил использовать информацию о габаритах и дизайне смартфонов для сравнения Apple iPhone 8, Samsung Galaxy Note 8 и LG V30 между собой.

Все три флагмана получат экран, изготовленный по технологии AMOLED. Самой небольшой диагональю в 5.8 дюймов будет обладать смартфон от Apple, далее идёт V30 от компании LG, и самый большой диагональю в 6.3 дюйма будет оснащен Samsung Galaxy Note 8.

Дисплей iPhone 8 планируется выпускать в плоском варианте с небольшим вырезом в верхней части, предназначенном для камеры и сенсоров. Экраны Galaxy Note 8 и LG V30 не предусматривают никаких выемок, однако имеют изогнутые края (более ярко выражен изгиб у V30, а у Note 8 кромки слегка закруглены).

Самым «толстым» среди троицы флагманов будет фаблет Galaxy Note 8 с 8.5 мм. iPhone 8 по этому показателю занял срединную позицию с 7.5 мм, а наиболее тонким оказался LG V30. Габаритные размеры будут следующими: самый маленький iPhone 8 с 143.5 х 71 мм, далее идёт LG V30 с 151.4 х 75.2 мм, и самым крупным будет Galaxy Note 8 — 162.5 х 74.6 мм.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 5

  1. Гость_vini
    4 августа 2017 14:34 Гость_vini
    Айфончик самый-самый !!!!! love
    + -13
    Ответить
  2. 4 августа 2017 17:06 Killer
    Айфончика тут нет!
    а вот V30 очень заинтересовал, хотя и по размерам он лопата. Но на фоне S8+ смотрится отлично.
    + 2
    Ответить
  3. Гость_vini
    4 августа 2017 17:35 Гость_vini
    Первый слева смартфон - это новый и есть новый айфон!
    + -8
    Ответить
  4. Matthewpt
    4 августа 2017 20:09 Matthewpt
    У вас Отличный ресурс!
    + 0
    Ответить
  5. олег
    8 августа 2017 11:52 олег
    К чему вопли самсунг рулит или айфон уже не тот.. кому нравится айфон ходят с айфоном кому нравится самсунг ходят с самсунгом.. орут только понтовщики и кому не хватает денег не на айфон или на новый самсунг..
    Характеристики уже не кому нового не дадут.. увеличивать дальше разрешение экрана? так разницы не видно глазу, разрешение камеры? так тоже самое.. процессор? тоже бред..
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.