• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Samsung допустил утечку внешнего вида Galaxy Note 8

17 июля 2017 | Просмотров: 13 798 | Смартфоны / ПК и Ноутбуки
Samsung допустил утечку внешнего вида Galaxy Note 8

При публикации на своём аккаунте в Twitter фото процессора Exynos 8895 компания Samsung допустила утечку инсайдерской информации касательно внешнего вида нового смартфона, предположительно модели Galaxy Note 8. На фотографии, демонстрирующей внешний вид чипсета, фоном для него стал флагман, не являющийся ни Galaxy S8, ни Galaxy S8+. В сети сразу же предположили, что это может быть только ещё неанонсированный Galaxy Note 8.

На изображении можно увидеть более узкую верхней части рамки смартфона, а края имеют меньший изгиб, чем у Galaxy S8. Уменьшенные радиусы скругления имеют и углы показанной в Twitter модели.

Возможность специальной утечки информации о внешнем виде нового флагмана Samsung может объясняться многочисленными предварительными несанкционированными фотографиями Galaxy Note 8, появлявшимися в Интернете. Очевидно, компания Samsung решила снять все домыслы и поместить в Сеть настоящий вид флагмана. Кроме того, на изображении не видна задняя часть смартфона, которая может таить много инновационных идей. А вот совместное фото процессора Exynos 8895 с новым флагманом могут указывать на использование данного чипа при комплектации Galaxy Note 8.

Источник: Twitter

Комментарии: 3

  1. ekBBI
    17 июля 2017 13:42 ekBBI
    Куда все кнопки с торцов попропадали?!
    + 0 −
    Ответить
  2. Гы
    17 июля 2017 16:05 Гы
    Уродец (
    + 0 −
    Ответить
  3. сергей
    18 июля 2017 14:28 сергей
    ну епрст - это так важно! очередная поделка с аккумулятором, держащим заряд полдня
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.