• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

На сайте Motorola случайно показали неанонсированный флагман Moto Z2 Force (2 фото)

11 июля 2017 | Просмотров: 17 705 | Android / Смартфоны
На сайте Motorola случайно показали неанонсированный флагман Moto Z2 Force (2 фото)

Официальное представление нового флагманского смартфона Moto Z2 Force от компании Motorola состоится через несколько недель - 25 июля в Нью-Йорке на мероприятии #HelloMotoWorld. Однако от внимательных поклонников торговой марки не ускользнула информация, появившаяся случайно на официальном китайском сайте бренда. В блоке рекламы новых модулей Moto Mods пользователи могли наблюдать фотографию будущего флагмана, по-видимому, размещенную там по ошибке.

Внешний вид флагмана Z2 Force уже давно известен поклонникам бренда Motorola. Сначала весной появились официальные изображения смартфона, а недавно известный блогер Эван Бласс (@evleaks) разместил рендеры будущего флагмана. В настоящее время утечка изображений Moto Z2 Force произошла совместно с модулями улучшенного динамика JBL SoundBoost 2, модуля аккумуляторов Moto TurboPower Pack, игрового модуля Moto GamePad и модуля сферической камеры.

Технические параметры смартфона Moto Z2 Force следующие. Устройство получит 5.5 дюймовый AMOLED-экран, изготовленный по технологии ShatterShield (небьющийся экран), металлический корпус, сдвоенную основную камеру на 12 Мп и топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835.

На сайте Motorola случайно показали неанонсированный флагман Moto Z2 Force (2 фото)

Также ожидается анонс новых фирменных модулей Moto Mods. Речь идёт о неком портативном принтере, возможно, для печати снимков со смартфона, E-Ink—дисплее (привет YotaPhone) и неком LEGO-роботе. Вероятно, их тоже официально представят 25 июля.

Источник: phonearena.com, motorola.com.cn

Комментарии: 2

  1. marko
    11 июля 2017 11:15 marko
    На новые Motorola вроде отзывы очень хорошие и не только от гиков. Попробовать что ли купить себе такой смартфон с парочкой модов.
    + 1
    Ответить
  2. Гость_Bonus
    11 июля 2017 20:44 Гость_Bonus
    Цена у модов не маленькая
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.