• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • Фанат ретротехники подключил камеру Game Boy к огромному телескопу (видео)

    Фанат ретротехники Крис Грауэ прославился в сети благодаря необычному снимку Юпитера. Фотография была сделана с помощью камеры для портативной консоли Game Boy. Теперь энтузиаст решил поделиться своим опытом со всеми заинтересованными.
    Читать дальше
  • Вдохновлённый птицами робот умеет летать и нырять (2 фото + видео)

    Инженеры из Массачусетского технологического института и Федеральной политехнической школы Лозанны представили необычного робота, вдохновлённого морскими птицами. Небольшой аппарат умеет плавать, нырять и взлетать прямо с поверхности воды, используя только свои крылья.
    Читать дальше
  • Microsoft удалила 25-летний аккаунт Xbox с сотнями игр и личными фото геймера

    Геймеры годами собирают библиотеки любимых игр, вкладывая в это тысячи долларов. Когда компания вроде Microsoft попросту отбирает всё это — сложно подобрать цензурные слова для выражения своих мыслей.
    Читать дальше

Оригинальные часы FES Watch U с экраном на электронных чернилах

14 июня 2017 | Просмотров: 20 628 | Гаджет новости / Интересное
Оригинальные часы FES Watch U с экраном на электронных чернилах

Корпорация SONY начала в Японии розничные продажи часов FES Watch U, оснащенных черно-белым экраном E-Ink, который в данной версии расположен по всей поверхности хронометра, включая циферблат и ремешок. Такая конструкция позволит оперативно, путем нажатия одной кнопки изменять дизайн часов.

Данная серия часов является вторым поколением и развивает минималистический дизайн оригинальной версии носимой электроники, полученной в результате сотрудничества SONY и E-Ink. В отличие от первой версии новые часы получили элегантный обод из нержавеющей стали, значительно поднявший запас прочности изделия и придавший им законченный дизайнерский вид. Вес FES Watch U всего 75 граммов, толщина часов - 12 мм, а диаметр циферблата - 43 мм. Защита от влаги класса IPX5/IPX7.

Приложение для смартфона FES Closet позволит самостоятельно сменять внешнее оформление часов и ремешка. Так же SONY предложит ежемесячное обновление готовых дизайнерских оформлений, созданных известными художниками-дизайнерами. Аккумуляторы позволяют работать часам в автономном режиме до 21 дня. Цена на новые часы стартует с отметки $417.


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.