• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

iPhone 6S "Как новый" поступил в продажу за 28 990 рублей

28 апреля 2017 | Просмотров: 9 573 | Гаджет новости / Apple
iPhone 6S "Как новый" поступил в продажу за 28 990 рублей

Ассортимент интернет-магазина Байон.ру пополнил iPhone Как новый, он же CPO (Certified Pre-owned). Теперь можно купить iPhone 6s на 16 Gb за 28 990 рублей и версию на 64 Gb за 33 990 рублей. iPhone 6s Как новый — восстановленное устройство, которое прошло процедуру диагностики и тестирования на фирменном заводе Apple Foxconn в Китае. В процессе восстановления устраняются все неполадки и неисправные детали меняют на новые. Восстановленный iPhone получит новый корпус, для него генерируются новые серийный номер и IMEI, устройство проходит повторное тестирование. Стандартная для iPhone комплектация, состоящая из зарядного устройства, кабеля Lightning и наушников, у CPO устройства будет новой.

Гарантия на iPhone Как новый составляет 12 месяцев от производителя Apple. В случае выявления неполадок смартфон подлежит замене в авторизованном сервисном центре.

В интернет-магазине электроники Байон.ру сейчас доступны для заказа iPhone 6s Как новый с встроенной памятью на 16 Gb и на на 64 Gb в цветах “золото” и “серый космос”.

Источник: пресс-релиз Buyon.ru

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.