• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

LG G6 прошел испытание в глыбе льда (видео)

11 марта 2017 | Просмотров: 16 475 | Android / Смартфоны / Новости IT
LG G6 прошел испытание в глыбе льда (видео)

YouTube-блогер Макс Ли решил проверить свежий флагман южнокорейской компании LG G6, отвечающий требованиям спецификации IP68, на выносливость не естественным для примененного стандарта методом — заморозкой. Энтузиаст сначала опустил смартфон в ледяную воду, после чего на сутки оставил его в холодильник. В результате G6 через указанное время пришлось доставать из куска льда.


Как заметил Ли, аппарат не пострадал, как и его функционал. После включения LG G6 дисплей, как и раньше, реагировал на прикосновения. Звук тоже не потерял качество.

Комментарии: 3

  1. Гость_AngelaSyday
    12 марта 2017 01:19 Гость_AngelaSyday
    Подскажите пожалуйста, как выбрать ноутбук?
    + -2
    Ответить
  2. ekBBI
    12 марта 2017 09:51 ekBBI
    Хороший телефон, только рекламы ему не хватает
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Dustincoill
    14 марта 2017 16:41 Гость_Dustincoill
    тест
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.