• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

LG G6 прошел испытание в глыбе льда (видео)

11 марта 2017 | Просмотров: 16 855 | Android / Смартфоны / Новости IT
LG G6 прошел испытание в глыбе льда (видео)

YouTube-блогер Макс Ли решил проверить свежий флагман южнокорейской компании LG G6, отвечающий требованиям спецификации IP68, на выносливость не естественным для примененного стандарта методом — заморозкой. Энтузиаст сначала опустил смартфон в ледяную воду, после чего на сутки оставил его в холодильник. В результате G6 через указанное время пришлось доставать из куска льда.


Как заметил Ли, аппарат не пострадал, как и его функционал. После включения LG G6 дисплей, как и раньше, реагировал на прикосновения. Звук тоже не потерял качество.

Комментарии: 3

  1. Гость_AngelaSyday
    12 марта 2017 01:19 Гость_AngelaSyday
    Подскажите пожалуйста, как выбрать ноутбук?
    + -2
    Ответить
  2. ekBBI
    12 марта 2017 09:51 ekBBI
    Хороший телефон, только рекламы ему не хватает
    + 0
    Ответить
  3. Гость_Dustincoill
    14 марта 2017 16:41 Гость_Dustincoill
    тест
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.