• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)

1 декабря 2016 | Просмотров: 26 313 | Гаджет новости
Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)

Походный гаджет Sparkr наверняка найдёт отклик среди тех, кто предпочитает многофункциональные устройства. В данном случае изделие включает в себя фонарик и зажигалку, без которых походы на природу с ночевкой будут не столь комфортными. С одной стороны корпуса размещен светодиод с силой света 150 люмен. Пользователь сможет регулировать яркость, а аккумулятор емкостью 3 350 мАч обеспечит до 4 часов работы на максимальном или 16 часов на низком уровне. Подзарядка осуществляется через USB-порт. С другой стороны Sparkr находится зажигалка, которой не страшен сильный ветер или дождь — мощное плазменное горение с лёгкостью зажжет костёр или свечи для романтического ужина. Вероятно, и дома такое устройство может оказаться не лишним. Полностью заряженная батарея способна держать заряд на протяжении года. Стоимость Sparkr составляет $35.

Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)

Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)

Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)



Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)

Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)


Фонарик-зажигалка Sparkr (7 фото + видео)


Источник: kickstarter.com

Комментарии: 4

  1. Bodiam
    1 декабря 2016 14:08 Bodiam
    Удобный девайс, но дороговат
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    1 декабря 2016 16:05 Ваше имя
    Курильщики оценят
    + 0
    Ответить
  3. AnnaBlackwell
    1 декабря 2016 17:10 AnnaBlackwell
    А будь в нем PowerBank на 10 000-20 000 мАч и возможность заряжать смартфоны, желающих его купить стало бы больше.
    + 5
    Ответить
  4. Сергей
    7 декабря 2016 08:41 Сергей
    На Али все это уже давно продается и цена ниже в 2 раза!
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.