• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше

Сравнение систем стабилизации iPhone 7, V20 и Galaxy S7 Edge (видео)

13 октября 2016 | Просмотров: 21 685 | Apple / Android / Смартфоны
Сравнение систем стабилизации iPhone 7, V20 и Galaxy S7 Edge (видео)

Вот и отшумели все значимые в этом году премьеры флагманов от ведущих производителей. Большинство пользователей уже определились с фаворитом и прикупили себе обновку. Но если еще остались жаждущие обновить свой устаревший смартфон на новый, но не принявшие окончательного решения в пользу той или иной модели, предлагаем посмотреть как Apple iPhone 7, LG V20 и Samsung Galaxy S7 Edge справляются со съемкой 4К-видео. Во всех флагманах присутствует стабилизация изображения, но чей ролик качественнее (четче, детализированнее, стабильнее) предлагаем вам решить самостоятельно.




Источник: phonearena.com

Комментарии: 4

  1. Гость_vini
    13 октября 2016 12:33 Гость_vini
    iPhone 7 что-то разочаровывает, даже странно.
    + 2
    Ответить
  2. Гость_VanGog
    13 октября 2016 14:03 Гость_VanGog
    Ожидаемый результат. Единственное что у айфона лучше, так это плавность движений.
    + 0
    Ответить
  3. Zuli
    13 октября 2016 16:21 Zuli
    У Самсунга качество видео выше, чем у всех. И затемнений,засветов, размытих фрагментов не так много
    + 1
    Ответить
  4. gmouse
    14 октября 2016 22:43 gmouse
    плавность за счет угла обзора... грубо говоря за счет увеличения ширины отсекаемых рамок
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.