• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Сравнение систем стабилизации Galaxy S6 и iPhone 6s (видео)

9 октября 2015 | Просмотров: 17 360 | Apple / Android / Смартфоны
Сравнение систем стабилизации Galaxy S6 и iPhone 6s (видео)

Сравнивать возможности флагманских смартфонов разных производителей - занятие интересное. Тем более, что каждая компания старается подчеркнуть достоинства своего аппарата, превознося его над продукцией конкурентов. Так, например, очень часто делает Samsung. Но насколько обоснованы эти заявления? Ресурс PhoneArena решил провести сравнительный тест системы стабилизации изображения при видеосъёмке, а в качестве «испытуемых» выбрала Samsung Galaxy S6 и Apple iPhone 6s. Согласно техническим характеристикам, южнокорейский смартфон использует оптическую систему стабилизации, а американский применяет специальное программное решение. Насколько отличаются возможности камер при видеозаписи можно увидеть ниже представленном ролике.


В ролике видно, что запись с Galaxy S6 гораздо лучше по качеству съёмки, нежели от iPhone 6s. Детали объектов чёткие, при этом картинка плавно перемещается, без встряхиваний, присущих американскому аппарату.

Источник: phonearena.com

Комментарии: 5

  1. Гость_vini
    9 октября 2015 10:39 Гость_vini
    Samsung S6 хоть в видеосъемке обошел iPhone s6)))
    + -4
    Ответить
  2. Ваше имя
    9 октября 2015 10:45 Ваше имя
    Не обошёл, он об бежал.
    + 2
    Ответить
  3. Гость_Rapida
    9 октября 2015 11:33 Гость_Rapida
    Apple расстроил честное слово! Эт чё за фигня?!!
    + 4
    Ответить
  4. Гость_Canon
    9 октября 2015 12:42 Гость_Canon
    В следующем iPhone точно должна появиться оптическая стабилизация
    + -1
    Ответить
  5. kot_007
    9 октября 2015 13:17 kot_007
    вроде в 6s plus есть оптическая стабилизация ?
    Да и видео с самунга оставляет желать лучшего, качество норм но изображение как желе растягивается
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.