• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Xiaomi открывает в России первый фирменный магазин

6 октября 2016 | Просмотров: 24 170 | Интересное
Xiaomi открывает в России первый фирменный магазин

Китайская компания Xiaomi всерьез намерена закрепиться на рынке России и уже в ближайшем будущем откроет свой первый монобрендовый салон в Москве. Им станет флагманский павильон площадью не менее 30 квадратных метров, и расположится он в ТРЦ Калейдоскоп, находящемся у станции метро Сходненская.

Дата открытия пока не сообщается, как и то, какой ассортимент гаджетов и по какой цене будет представлен в нашей стране. К 2018 году на территории России планируется открыть еще около 20 магазинов по продаже смартфонов и других товаров Xiaomi. Развитием салонов бренда занимается компания «СМАРТ ОРАНЖ» — маркетинговое подразделение RDC GROUP.

Источник: vedomosti.ru

Комментарии: 5

  1. Ya-n
    6 октября 2016 12:12 Ya-n
    Хорошая новость, может еще какие акции и скидку сделают в честь открытия. Поскорее бы это случилось.
    + 2
    Ответить
  2. Mastack
    6 октября 2016 14:01 Mastack
    Удача им улыбнется при оптимальных ценниках на весь предлагаемый товарный ряд. + какая-нибудь система скидок для постоянных покупателей будет стимулом лишний раз купить что-то у них.
    + 2
    Ответить
  3. frux_84
    6 октября 2016 17:56 frux_84
    Китайцы, не современные русские, быстро сварганят офис. Может уже в первой половине 2017 года порадуемся ему. Не купить, так по юзать сможем новинки.
    + 2
    Ответить
  4. makao.a
    6 октября 2016 19:18 makao.a
    30 квадратных метров, это 5*6 метров.
    + 0
    Ответить
  5. Олег В
    6 октября 2016 20:34 Олег В
    Надеюсь больше места в аренду возьмут
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.