• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

17 сентября 2015 | Просмотров: 20 038 | Гаджет новости / Интересное
Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Китайская компания Xiaomi постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Производитель уже выпускает смартфоны, планшеты, телевизоры, экшн-камеры, умные лампы, фитнес-браслеты и другие интересные аксессуары для дома. Теперь же Xiaomi анонсировал новый продукт - дорожный чемодан Mi Trolley, который по видимому лишён каких-либо умных функций. Новинка оснащена выдвижной ручкой, выполненной из алюминия и имеющей три точки фиксации. Корпус чемодана выполнен из поликарбоната. Вес Mi Trolley составляет 2.9 кг, внутренний объём не слишком велик - всего 36 литров. Старт продаж запланирован на 18 сентября, цена чемодана - около $47.

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)



Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)


Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Источник: gizchina.com

Комментарии: 8

  1. Samster
    17 сентября 2015 13:54 Samster
    Это им зачем надо-то? Ладно бы ещё с ультрамодными функциями он был, а так даже не понимаю зачем они его выпустили.
    + -1 −
    Ответить
  2. Roud
    17 сентября 2015 15:06 Roud
    Скоро шмотками с фирменным лейблом будут торговать ;-)
    + 1 −
    Ответить
  3. Крот
    17 сентября 2015 16:02 Крот
    Xiaomi уже не тот )
    + -1 −
    Ответить
  4. Harmont
    17 сентября 2015 19:51 Harmont
    этим, они показывают своим клиентам то, что Х не собирается останавливаться, и довольствоваться рынком электроники
    + 0 −
    Ответить
  5. Harmont
    17 сентября 2015 19:53 Harmont
    хотя вполне может случится так что через пол года будут выпущены ещё с десяток моделей со встроенной электроникой и без оной
    + 1 −
    Ответить
  6. dmitry.felt
    17 сентября 2015 22:05 dmitry.felt
    - Дорогой, мне надоело ходить в спа и салоны, я хочу свой бизнес!!!
    - Ну ты же нифига не понимаешь в бизнесе!!!
    - А я хочу!!!
    - Ок, чем ты хочешь заниматься?
    - Мне все равно, хоть чемоданами!
    - Ну тогда вот тебе дочерняя фирма производства чемоданов, даже если обанкротиться - наср...
    Позор на весь мир!! При чем таких примеров сотни...
    + -1 −
    Ответить
  7. Kromvel
    18 сентября 2015 10:01 Kromvel
    С этого и надо было начинать. Хотя бы GPS установить в него, умный замок со сканером отпечатков пальцев или встроенный аккумулятор/переходник - что угодно.
    + -1 −
    Ответить
  8. SerhO
    19 сентября 2015 11:20 SerhO
    Ждемс от Samsung шифоньеры а от Iphone трюмо.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.