• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

17 сентября 2015 | Просмотров: 19 740 | Гаджет новости / Интересное
Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Китайская компания Xiaomi постоянно расширяет ассортимент своей продукции. Производитель уже выпускает смартфоны, планшеты, телевизоры, экшн-камеры, умные лампы, фитнес-браслеты и другие интересные аксессуары для дома. Теперь же Xiaomi анонсировал новый продукт - дорожный чемодан Mi Trolley, который по видимому лишён каких-либо умных функций. Новинка оснащена выдвижной ручкой, выполненной из алюминия и имеющей три точки фиксации. Корпус чемодана выполнен из поликарбоната. Вес Mi Trolley составляет 2.9 кг, внутренний объём не слишком велик - всего 36 литров. Старт продаж запланирован на 18 сентября, цена чемодана - около $47.

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)



Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)


Xiaomi представила свой первый чемодан (7 фото)

Источник: gizchina.com

Комментарии: 8

  1. Samster
    17 сентября 2015 13:54 Samster
    Это им зачем надо-то? Ладно бы ещё с ультрамодными функциями он был, а так даже не понимаю зачем они его выпустили.
    + -1
    Ответить
  2. Roud
    17 сентября 2015 15:06 Roud
    Скоро шмотками с фирменным лейблом будут торговать ;-)
    + 1
    Ответить
  3. Крот
    17 сентября 2015 16:02 Крот
    Xiaomi уже не тот )
    + -1
    Ответить
  4. Harmont
    17 сентября 2015 19:51 Harmont
    этим, они показывают своим клиентам то, что Х не собирается останавливаться, и довольствоваться рынком электроники
    + 0
    Ответить
  5. Harmont
    17 сентября 2015 19:53 Harmont
    хотя вполне может случится так что через пол года будут выпущены ещё с десяток моделей со встроенной электроникой и без оной
    + 1
    Ответить
  6. dmitry.felt
    17 сентября 2015 22:05 dmitry.felt
    - Дорогой, мне надоело ходить в спа и салоны, я хочу свой бизнес!!!
    - Ну ты же нифига не понимаешь в бизнесе!!!
    - А я хочу!!!
    - Ок, чем ты хочешь заниматься?
    - Мне все равно, хоть чемоданами!
    - Ну тогда вот тебе дочерняя фирма производства чемоданов, даже если обанкротиться - наср...
    Позор на весь мир!! При чем таких примеров сотни...
    + -1
    Ответить
  7. Kromvel
    18 сентября 2015 10:01 Kromvel
    С этого и надо было начинать. Хотя бы GPS установить в него, умный замок со сканером отпечатков пальцев или встроенный аккумулятор/переходник - что угодно.
    + -1
    Ответить
  8. SerhO
    19 сентября 2015 11:20 SerhO
    Ждемс от Samsung шифоньеры а от Iphone трюмо.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.