• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Samsung Galaxy Note 5 признали самым популярным смартфоном (2 фото)

11 июля 2016 | Просмотров: 17 343 | Гаджет новости / Android / Смартфоны / Новости IT
Samsung Galaxy Note 5 признали самым популярным смартфоном (2 фото)

Гаджеты компании Samsung оккупировали верхние строчки в списке самых популярных смартфонов на ОС Android. Об этом сообщил корпоративный блог бенчмарка AnTuTu со ссылкой на данные, полученные от пользовательских устройств в первом полугодии 2016 года. В списке доминируют сразу пять смартфонов производства Samsung. Первое место в рейтинге оказалось за успешной моделью Galaxy Note 5 — 7,82% от всех устройств. Далее с заметным отрывом располагается Galaxy S6 с 5,47% и Galaxy S6 edge с 3,41%. Примечательно, что в рейтинге успело набрать вес и актуальное поколение флагманов Samsung, которые вышли на рынок только в марте.

Samsung Galaxy Note 5 признали самым популярным смартфоном (2 фото)

Комментарии: 2

  1. 12345
    15 июля 2016 17:04 12345
    Ну, не знаю. Не соглашусь. Тут скорее всего данные взяты с учетом тех смартов, что пользователи тестировали в Антуту. Но на самом деле статистика другая.
    + 0 −
    Ответить
  2. 12345
    15 июля 2016 17:05 12345
    Я имею ввиду по количеству аппаратов от Самсунга в 10-ке.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.