• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Доступный планшет от ASUS с USB Type-C и поддержкой сетей 4G (3 фото)

17 июня 2016 | Просмотров: 26 185 | Android / ПК и Ноутбуки
Доступный планшет от ASUS с USB Type-C и поддержкой сетей 4G (3 фото)

Компания Asus представила новый планшет ZenPad Z8, который пока будет доступен только для клиентов американского оператора Verizon Wireless по цене $249,99. Аппарат оснащен 7.9-дюймовым IPS-дисплеем QXGA-разрешения (2048х1536 точек), 64-битным шестиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 650, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD объемом до 128 ГБ, основной камерой на 8 Мп и фронтальной на 2 Мп, беспроводными модулями Wi-Fi (802.11 ac/b/g/n) и Bluetooth 4.1, приёмником GPS и ГЛОНАСС, аккумулятором емкостью 4680 мАч и фронтальными стереодинамиками. Помимо стоимости, новинка примечательна наличием разъема USB Type-C, поддержкой сетей 4G LTE и установленной ОС Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой ZenUI. Продажи стартуют 23 июня.

Доступный планшет от ASUS с USB Type-C и поддержкой сетей 4G (3 фото)

Доступный планшет от ASUS с USB Type-C и поддержкой сетей 4G (3 фото)

Источник: theverge.com

Комментарии: 3

  1. Ваше имя
    17 июня 2016 10:20 Ваше имя
    Asus лучший!
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    17 июня 2016 12:39 Ваше имя
    Для остальных другую модель выпустят, но с похожими характеристиками и, возможно, чуть дороже.
    + 1
    Ответить
  3. Петрович
    17 июня 2016 13:54 Петрович
    В России умудрятся ценник еще сильнее задрать
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.