• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Женщина-пылесос поднялась на небоскрёб (видео)

24 мая 2016 | Просмотров: 19 863 | Интересное
Женщина-пылесос поднялась на небоскрёб (видео)

Для продвижения своего нового продукта южнокорейская компания LG провела нестандартный рискованный маркетинговый ход, пригласив в рекламу вакуумных пылесосов CordZero K94SGN известную скалолазку Сиерру Блэйр-Койл (Sierra Blair-Coyle), которая поднялась по 33-этажному стеклянному небоскребу высотой 140 метров с помощью двух вышеупомянутых устройств. Вместо привычных для пылесоса насадок использовались присоски, а также аккумуляторы, которые обеспечивали работу техники. Мощности двух пылесосов хватило, чтобы удержать на скользкой поверхности саму спортсменку и необычное "альпинистское" снаряжение. Их общий вес составил 70 кг. Само собой, для безопасности использовался страховочный трос, но его услуги оказались невостребованными.


Источник: slashgear.com

Комментарии: 4

  1. Vl@dA
    24 мая 2016 12:34 Vl@dA
    Видать LG ей очень хорошо заплатило за такой трюк
    + 1
    Ответить
  2. Гость_ash_trey
    24 мая 2016 13:38 Гость_ash_trey
    Я наверное не ошибусь если скажу, что с такой задачей справится любой пылесос, т.к. подобные присоски можно использовать выкачивая воздух механически.
    + -3
    Ответить
  3. Павел
    24 мая 2016 14:00 Павел
    Современная Гаечка из мультсериала "Чип и Дейл спешат на помощь" )
    + 1
    Ответить
  4. Ida Pekar
    24 мая 2016 15:23 Ida Pekar
    а тепер жыве пылесосить ковры ,Женшина!
    + 3
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.