• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Philips SmartPro – новое поколение роботов-пылесосов (4 фото + видео)

26 июня 2015 | Просмотров: 16 133 | Гаджет новости / Интересное
Philips SmartPro – новое поколение роботов-пылесосов (4 фото + видео)

Компания Philips выпустила на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов SmartPro. Каждый пылесос из модельной линейки SmartPro обладает умной системой обнаружения Smart Detection System, которая представляет собой набор из интеллектуальных датчиков (до 22 шт.), гироскопа и акселерометра, и позволяет устройству самостоятельно выполнять уборку. С помощью датчиков робот распознает форму пространства вокруг себя и выбирает оптимальный режим для уборки дома.

Сенсорный бампер с ИК-датчиками позволяет роботу объехать такие препятствия как стены, осветительные приборы и кабели, при этом провести качественную очистку напольного покрытия. А датчик обнаружения пыли распознает наиболее загрязненные участки поверхности и прорабатывает их с особой тщательностью.

Высота Philips SmartPro Compact составляет 6 см, что позволяет ему пробраться в труднодоступные места. Литий-ионные аккумуляторы позволяют работать автономно до 120 минут. Функция составления расписания, доступная для моделей Philips FC8810 и Philips FC8820 поможет запрограммировать план уборки на ближайшие 7 дней и задать различное время работы прибора на каждый день недели.

Виртуальная стена, доступная для модели FC8820, создает невидимые барьеры, которые робот не может пересечь. Также для этой модели предусмотрен пульт ДУ с функцией световой указки, которая озволяет задать направление и место уборки световым лучом. Рекомендованная розничная цена составляет: для FC8710 – 18 990 рублей, для FC8810 – 20 990 рублей; для FC8820 – 26 990 рублей.

Philips SmartPro – новое поколение роботов-пылесосов (4 фото + видео)

Philips SmartPro – новое поколение роботов-пылесосов (4 фото + видео)

Philips SmartPro – новое поколение роботов-пылесосов (4 фото + видео)




Источник: philips.ru

Комментарии: 2

  1. Гость_Tod
    29 июня 2015 08:43 Гость_Tod
    Хороший, кстати, пылесос - убивает пыль, мелкие и средние соринки без следа
    + 1 −
    Ответить
  2. Гость_Serg
    29 июня 2015 15:59 Гость_Serg
    Но при этом все таки хоть раз в 3 дня полы надо мыть (кто-то реже).
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.