• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Ловля рыбы на iPhone (видео)

18 мая 2016 | Просмотров: 22 088 | Apple / Смартфоны
Ловля рыбы на iPhone (видео)

Если вы считаете, что на блестящий модный iPhone "клюют" только поклонники продукции Apple и желающие быть в тренде, то вы глубоко ошибаетесь. Таких существ, как рыбы тоже привлекают брендовые гаджеты. У берегов Австралии энтузиаст с youtube-канала "How Ridiculous" провел эксперимент, в результате которого на старенький iPhone (кто же в здравом уме кинет новый?!) практически мгновенно клюнул 5-килограммовый лосось. Рыбину вылавливали около двух с половиной минут для демонстрации улова, после чего поклонницу Apple выпустили на свободу.


Источник: mashable.com

Комментарии: 5

  1. Ваше имя
    18 мая 2016 13:41 Ваше имя
    Любят они блестящее, что поделать)
    + 3 −
    Ответить
  2. Змей Горыныч
    18 мая 2016 13:45 Змей Горыныч
    А чо? И вес есть и блестит. Чем не блесна? Вибрация дополнительно могла бы привлекать хищную рыбу.
    + 1 −
    Ответить
  3. Nysiy
    18 мая 2016 15:13 Nysiy
    Хищная рыба как раз думает, что iPhone - это мелкая рыбеха с блестящей чешуей и ням его )
    + 1 −
    Ответить
  4. Aleksandr Teniuch
    19 мая 2016 12:05 Aleksandr Teniuch
    Ну вы даёте, это ж баян, какая тут рыба...
    + 0 −
    Ответить
  5. Гость_Enigma
    20 мая 2016 11:33 Гость_Enigma
    Так обычно баб ловят на Iphone-ы то...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.