• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Apple iPhone 6s под колёсами Ferrari (2 видео)

13 октября 2015 | Просмотров: 36 720 | Женщины / Apple / Android / Windows / Смартфоны
Apple iPhone 6s под колёсами Ferrari (2 видео)

Блогер с YouTube-канала TechRax продолжает испытывать новый смартфон Apple iPhone 6s на прочность. Энтузиаст тяготеет к зрелищным сюжетам, поэтому на этот раз аппарат оказался под колёсами эффектной машины Ferrari 458 Italia. Результат заезда оказался довольно неожиданным.


Автомобиль проехал по смартфону двумя колесами, но при этом дисплей практически не пострадал, а на задней панели образовалось лишь несколько вмятин. Однако защитное стекло основной камеры не выдержало тяжести и потрескалось. Сам же iPhone, по утверждению блогера, продолжил работать как ни в чем ни бывало.

Год назад смартфон iPhone 6 Plus, по которому проехался BMW, справился с тестом ещё лучше.


Комментарии: 11

  1. Романтик
    13 октября 2015 12:14 Романтик
    Что лучше айфон или феррари...
    + 0
    Ответить
  2. Гость_Flint
    13 октября 2015 13:07 Гость_Flint
    забавы золотой молодёжи
    + 3
    Ответить
  3. Hilo
    13 октября 2015 14:08 Hilo
    Мы смотрим, парню платят $ за просмотры на ютубе, и он с лёгкостью покупает новые смартфоны )
    + 3
    Ответить
  4. Ваше имя
    13 октября 2015 14:09 Ваше имя
    Ну, а вообще, надо было аппарат дисплеем вниз положить и посмотреть, выдержал бы экран наезд или потрескался.
    + 3
    Ответить
  5. Гость_Atom
    13 октября 2015 14:14 Гость_Atom
    Где тут кнопка "убрать тупые посты" ?
    + 7
    Ответить
  6. chelo8ek
    13 октября 2015 19:08 chelo8ek
    зачем это здесь? есть хайтек маил ру
    + 3
    Ответить
  7. Ифшэ Имя
    13 октября 2015 20:47 Ифшэ Имя
    За.ли, засунули бы ийфон себе в ж.у и сфоткали бы с него!
    + 4
    Ответить
  8. Ваше имя
    13 октября 2015 20:49 Ваше имя
    Нокиа 3310
    + 7
    Ответить
  9. raspizday.dirt
    14 октября 2015 04:13 raspizday.dirt
    ну так то над феррари не надо издеваться..
    + 2
    Ответить
  10. петя
    15 октября 2015 14:23 петя
    Камазом надо было проехать по нему
    + 0
    Ответить
  11. Натали
    26 октября 2015 13:09 Натали
    Почему никто не тестит на прочность чехлы для айфона 6, одни только айфоны...
    Я б проверила на прочность какой-то из этих: http://case4me.ru/745-apple-iphone-6-47
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.