• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Камера GoPro засняла всю миссию ракеты в космосе (видео)

5 мая 2016 | Просмотров: 22 978 | Интересное
Камера GoPro засняла всю миссию ракеты в космосе (видео)

Материалы, опубликованные космонавтами о нашей планете, особенностях жизни в научно-исследовательском орбитальном комплексе и самом аппарате вызывают немалый интерес, ведь только единицам выпадает уникальный шанс оказаться на международной космической станции. Впрочем, современные технологии позволяют заснять захватывающее космическое путешествие с необычными ракурсами и без участие человека. Компания UP Aerospace, отправившая в ноябре прошлого года 6-метровую ракету SL-10, постаралась запечатлеть её полет, выполнение миссии и красочное возвращение на красном парашюте обратно на Землю с помощью установленных экшн-камер GoPro Hero 4. Суборбитальная SL-10 взлетела на высоту 120.7 километра, а ее максимальная скорость достигала 6115 км/ч.


Источник: slashgear.com

Комментарии: 4

  1. Крот
    5 мая 2016 14:25 Крот
    От просмотра видео в прямом смысле кружится голова )
    + 2 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    5 мая 2016 15:37 Ваше имя
    Ждем следующий ролик от GoPro, прикрепленного к спутнику и питающегося от солнечных панелей.
    + 1 −
    Ответить
  3. iNug
    5 мая 2016 17:07 iNug
    Наверное, камеру в дополнительный корпус закрыли для надежности. А вообще ролик интересный и Земля красивая!
    + 2 −
    Ответить
  4. viza
    6 мая 2016 09:32 viza
    Всё это чистая реклама. Не удивлюсь если и айфон скоро в космос забросят.
    + 3 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.