• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

1 апреля 2016 | Просмотров: 13 463 | Windows / ПК и Ноутбуки
Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Компания EliteGroup Computer Systems (ECS) представила настольный персональный компьютер Live Station в компактном корпусе, верхняя панель которого может выступать в качестве площадки для беспроводной подзарядки смартфонов по стандарту Qi. Неттоп имеет процессор Intel Celeron N2830 поколения Bay Trail с частотой 2.16 - 2.41 ГГц и встроенной графикой Intel HD Graphics, 2 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 32 ГБ, беспроводные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, разъёмы USB 3.0 и USB 2.0, порт HDMI, гигабитный сетевой контроллер, ИК-сенсор и 3.5-мм аудиоразъём. Функционирует компьютер под управлением ОС Windows 10 Home. Размеры мини-ПК не сообщаются, но судя по фото видно, много места на столе он не займёт. Продажи ECS Live Station стартуют в Японии с 9 апреля по цене около $335. В дальнейшем новинка должна поступить на рынки других стран по более привлекательной цене, поскольку, как известно, в Стране восходящего солнца техника обходиться дороже.

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)



Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)


Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Источник: liliputing.com

Комментарии: 4

  1. Gim
    1 апреля 2016 11:09 Gim
    Да уж, с ценой ребята что-то погорячились
    + 1 −
    Ответить
  2. Ваше имя
    1 апреля 2016 12:22 Ваше имя
    Очередной гибрид с полезной функцией, но не мощной начинкой. Тут даже флеш-памяти пожалели.
    + 1 −
    Ответить
  3. Крот
    1 апреля 2016 14:07 Крот
    Внешний винт не сложно по юсб подключить.
    + 0 −
    Ответить
  4. gigantis
    4 апреля 2016 16:43 gigantis
    Мало USB.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.