• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

1 апреля 2016 | Просмотров: 13 208 | Windows / ПК и Ноутбуки
Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Компания EliteGroup Computer Systems (ECS) представила настольный персональный компьютер Live Station в компактном корпусе, верхняя панель которого может выступать в качестве площадки для беспроводной подзарядки смартфонов по стандарту Qi. Неттоп имеет процессор Intel Celeron N2830 поколения Bay Trail с частотой 2.16 - 2.41 ГГц и встроенной графикой Intel HD Graphics, 2 ГБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 32 ГБ, беспроводные модули Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, разъёмы USB 3.0 и USB 2.0, порт HDMI, гигабитный сетевой контроллер, ИК-сенсор и 3.5-мм аудиоразъём. Функционирует компьютер под управлением ОС Windows 10 Home. Размеры мини-ПК не сообщаются, но судя по фото видно, много места на столе он не займёт. Продажи ECS Live Station стартуют в Японии с 9 апреля по цене около $335. В дальнейшем новинка должна поступить на рынки других стран по более привлекательной цене, поскольку, как известно, в Стране восходящего солнца техника обходиться дороже.

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)



Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)


Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Неттоп с функцией беспроводной зарядки (8 фото)

Источник: liliputing.com

Комментарии: 4

  1. Gim
    1 апреля 2016 11:09 Gim
    Да уж, с ценой ребята что-то погорячились
    + 1
    Ответить
  2. Ваше имя
    1 апреля 2016 12:22 Ваше имя
    Очередной гибрид с полезной функцией, но не мощной начинкой. Тут даже флеш-памяти пожалели.
    + 1
    Ответить
  3. Крот
    1 апреля 2016 14:07 Крот
    Внешний винт не сложно по юсб подключить.
    + 0
    Ответить
  4. gigantis
    4 апреля 2016 16:43 gigantis
    Мало USB.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.